Что когда можно?

Масло и с сливочное и растительное вы давно уже должны есть. Сыр маасдам и российский можно промышленный только с года. Тушение как приготовление блюд используется с года.
14.04.2020
Сливочное масло точно раньше давала, сыр вроде с 11-12 месяцев (промышленный, не фермерский).
13.04.2020
Овощи тушеные и растительное масло можно. Сыр я считаю до года не надо. Сливочное по нормам можно вроде, но у нас дома его не едят, поэтому своим не даю.
13.04.2020
Сыр можно. Тушеные на масле овощи я не даю, только если на воде тушеные. У моих у обоих от них в этом возрасте вонючие и жидковатые какашки, мне не нравится.
13.04.2020
Сыр высок и по белкам и по жирам,плюс образуется в результате участия плесеней. Зачем он до года не понимаю. На первом году жизни не рекомендован. Масло сл можно по возрастным нормам. Тушеное..наверное можно, но зачем??
13.04.2020
До года нельзя давать мед, молоко в качестве напитка, не желательны соль и сахар, нельзя лесные грибы, а все остальное можно. Я дала попробовать сыр в 6 месяцев, макароны, каши маслом сливочным даю, чтобы были сытнее овощи, их нужно поливать маслом оливковым или подсолнечным.
13.04.2020
На все Ваши вопросы уже можно. И сыр ломтик в руку можно. Я давала утром один или два, пока кашу варила. С 10.5 общий стол с кусочками. Ел плов из моей тарелки. На кончике вилки давала. Ну а дальше уже все практически с общего стола. Мелкому 6 месяцев. Огурец свежий давала. Колечко сантиметра 2 отрезала, пополам резала, он деснами серединку выедает. Банан деснами мусолит, кусает. Цветную капусту через чеснокодавилку продавливала.
13.04.2020
Дети отказываются от прикорма. Ест только мясо из баночек!