можно ли смешать баночку с самостоятельно приготовленным?

1. Можно, я так и делала. Картошку, морковку добавляла в баночные капусты. 2. Варила с самого начала все как себе, просто в воде. 3. Свежие овощи до года бы не стала давать. 4. Моя знакомая варила овощной суп со свеклой а-ля борщ - просто добавляла к картошке и морковке свёклу:) Я сама не пробовала.
02.01.2020
1. Не делала, думаю можно. 2. Варила очищенные. Морковь через чеснокодавилку продавливала, ни с чем не смешивала (не разбавляли ни водой ни молоком ни один овощ). Картофель отдельно не вводила. После ввода мяса картофель в суп добавляла. 3. Свежую очень рано на мой взгляд. Морковь и сваренная не очень хорошо переваривается. Свежую мой с 2.5 наверное так грызет. 4. Свеклу в виде борща вводила старшему. После года. Просто раньше не варила борщ. Младшему скорее всего до года введу.
28.12.2019
Конечно смешивайте, ничего страшного, я смешивала баночное пюре мясное с овощами домашними, сваренными в воде и размельченными в блендере. Морковку сырую лучше попозже давать, она плохо переваривается детским желудком.
28.12.2019
1.смешиваю покупные монопюре с варенными на пару овощами: морковка, тыква. 2. Морковку и тыкву варю на пару, очищенные. Пюре ничем не разбавляю. Оно и так выходит сочное. 3. Сырую морковь еще не предлагала. А масло, по пол чайной ложки, добавляю в овощное пюре. 4. Свеклу тоже еще не вводили и когда это делать, пока не знаю🤓
28.12.2019
Конечно, можно )) Варю в воде,очищенные, разбавляю, если надо, той водой, в которой варилась. Морковное пюре не разбавляю
28.12.2019
Мамочки, какие сложности и заморочки( Вы сами то подобную гадость с удовольствием едите?? Гляньте тему пед.прикорма, это интереснее и полезнее. А, главное, тысячелетиями апробированно))) кормить детей с общего стола по чуть чуть.
28.12.2019
сырая морковь в ниблере морковка в чопере