Низколактозная смесь Симилак

Главное помнить и знать, что вы даете лечебную смесь и на ней долго сидеть без указаний врач нельзя, иначе пойдет во вред. Стул раз в день это нормально. А тужится потому что газики. Пропукается и будет легче становится. В любом случае не пугайтесь. Нос меси меняйте только с педиатром, тем более на лечебные. У нас от классической смеси тоже были трудности. Сменили на Нан тройной комфорт и все наши беды как рукой сняло. А ближе к полугоду ушли уже на классику
25.11.2019
Екатерина, добрый день. Мы сожалеем о том, что Ваш опыт оказался негативным. Компания Abbott заботится о здоровье детей и производит детские молочные смеси высокого качества. Каждая серия продукта перед выпуском с производственной площадки обязательно проходит дополнительное тестирование на соответствие необходимым стандартам качества и безопасности как российского, так и европейского законодательства. Если у малыша не было стула в течение 2-3 суток и более, рекомендуем обратиться к врачу, так как запор может быть одним из проявлений ряда заболеваний. Просим сообщить о жалобе и номер партии товара (указан на дне банки/коробки, содержит цифры и латинские буквы) на электронный адрес abbottnutritionrussia@marccomm.org или по бесплатной горячей линии 8-800-100-54-45.
25.11.2019
В смыле?))) а сколько ж раз раньше какала? 1 раз в день и должна.
24.11.2019
Раньше вообще было не остановить без конца после каждого кормления и так, потому и сменила смесь, она какала, кричала без конца, и мне сестра сказала у неё такое было сказали нужно исключить лактозу, вот и я попробовала. А сейчас вот тужится вроде, а как будто в туалет сходить не может и плачет, вот я и напугалась.
24.11.2019
1 раз в день это идеальный стул на ив.
24.11.2019
Спасибо, успокоили))) а то, что тужится и как будто не может покакать, но пукает это не плохо?
24.11.2019
Это все так, газики, колики, месяцев до 3х-4х.
25.11.2019
Спасибо)))
25.11.2019
У нас тоже самое. Думаю перейти на другую смесь. Начали кормить семилак был частый жидкий стул. Потом перешли на малютку, дня 4 покормила он вообще перестал ходить, испугалась опять вернулись на Симилак. По началу ходил нормально раз в день, сейчас только на клизмах и тужится постоянно. Вообще не знаю что делать, даже слабительное не помогает. Врач сказал что к клизме приучили.
24.11.2019
А возраст какой?
24.11.2019
2,5 месяца нам
25.11.2019
Юлия, добрый день. Мы сожалеем о том, что Ваш опыт оказался негативным. Компания Abbott заботится о здоровье детей и производит детские молочные смеси высокого качества. Каждая серия продукта перед выпуском с производственной площадки обязательно проходит дополнительное тестирование на соответствие необходимым стандартам качества и безопасности как российского, так и европейского законодательства. Существует несколько причин изменения стула ребенка. Одна из них - перевод с грудного вскармливания на смесь или перевод со смеси на смесь. Жидкий и частый стул, особенно если сопровождается повышением температуры, является показанием для немедленного осмотра лечащим врачом, т.к. существует много разных причин, из-за которых меняется стул ребенка (питание, прием лекарственных средств, инфекционное заболевание). Если у малыша не было стула в течение 2-3 суток и более, рекомендуем обратиться к врачу, так как запор может быть одним из проявлений ряда заболеваний. Просим сообщить о жалобе и номер партии товара (указан на дне банки/коробки, содержит цифры и латинские буквы) на электронный адрес abbottnutritionrussia@marccomm.org или по бесплатной горячей линии 8-800-100-54-45.
25.11.2019
Без ив и без гв в 1.2 года. Можно ли совместить НАН кисломолочный и Нестожен?