Растворимые каши с пачки

Ешьте пока коробочные. Вы же ещё малыши. А в 8-9 месяцев можно и самой варить. Геркулес я перемалывали и варила. Рис и гречку покупала и сейчас беру в хлопьях (Ясно солнышко, Мистраль, Крупно), можно не перемалывать, а просто проварить, они быстро готовятся. Геркулес тоже есть у Ясна солнышка в тонких хлопьях, которые легко развариваются. Кстати, моя старшая дочка стала больше любить каши с "кусочками". А коробочные однородные сразу есть перестала.
17.08.2019
И из пачки едим, и сама варю. Флёр альпин нравится, состав хороший.
16.08.2019
Начинали с коробочных безмолочных Хаинц,Нестле,Нутрилон- сын не оценил. Потом на молочной кухне один раз дали Винни молочную. Пошла хорошо,теперь кушаем Винни в ассортименте с удовольствием.
16.08.2019
Сама готовила весь прикорм. И овощи варила и мясо и каши. Геркулес хлопьями, не измельчала. Кукурузу через кофемолку пропускала. Гречка и рис измельчённые не понравились, с удовольствием ел плов и гречку с луком и мясом с общего стола с 10.5 месяцев. Я не вижу необходимости в коробочных кашах
16.08.2019
отношусь спокойно и даже отлично - весьма экономит время
16.08.2019
Начали с готовых каш, теперь перешли на домашние. Готовые на крайний случай. Добавляю туда фрукты или ягоды. Единственная каша, которая не понравилась ни по запаху, ни по вкусу, ни, простите, на выходе - это каша Хайнц. Ест ФрутоНяню.
16.08.2019
Ну у всех все по-разному, нам наоборот только Хайнц зашел
19.08.2019
Прикорм только такими начинали. Так как сварить самим до такой "размазни" невозможно было. А у ребенка любая крупинка приводила к отказу от еды. Фактически до года на молоке, пюре и таких кашках. Потом потихоньку начали "свои" каши варить и блендером немного измельчать. До полутора лет от каш которые надо "жевать" сын был явно не в восторге. Нам больше всего Heinz нравились. Сперва просто безмолочные, потом молочные, потом любопышки и с кусочками фруктов.
16.08.2019
Нормально отношусь. Могу сама сварить, могу из пачки дать. Разницы нет
16.08.2019
Я старшей сначала варила сама,она всё не съедала и я доедала за ней.Потом надоело доедать.Стали кушать кашки Хайнц,удобно разводить нужное колличество. И потом раньше на молочной кухне ни кашки ни пюрешки не давали,поэтому пыталась съэкономить.А сейчас красота,наверное и с пюре не буду заморачиваться.
16.08.2019
Конечно из пачки быстро и удобно... но..... Мы ели на молоке, закупили разных, доедаем последнюю и заканчиваем с пачками... будем варить и без молока... нынче про молоко часто говорят, что это очень не полезный продукт.
16.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молочные каши. НЕ КОРОБОЧНЫЕ. Плохо ест кашу