Капустные проблемы

Может попробовать самой сварить? Это не сложно и можно варить в любом количестве) а если и такая не зайдет - бросьте это дело) можно и брокколи попробовать.
05.03.2019
Бросайте Вы эту капусту,у нас тоже с ней не заладилось. Подмешала немного в кабачок с картошкой,но малышка отказалсь кушать,немного сьела и газы мучали ночью. Больше не даю,от брокколи такого нет. А вообще вводите картошку,тыкву и миксуйте. Тыква очень вкусненькая получается и с кабачком и с картошкой можно. Эта цветная капуста к тому же отвратная на вкус и запах и еще и газы от нее.
05.03.2019
Конечно, бросайте раз такие мучения. Ну ее на фиг. Попробуйте брокколи - она все-таки немного другая. Если увидите, что также не идет, оставляйте на потом, вводите каши : гречку, кукурузу, из овощей тыкву можно.Через месяцок попробуйте ввести еще раз, а нет так и нет, не мучайте ребенка. У меня сестра, например, брокколи вообще не давала - вводила все со своего огорода, а там брокколи не растет, ребенок и не знает, что это такое, остальное все ест.
04.03.2019
Да ну её на фиг, конечно! Она может ребёнку в жизни не пригодится. Я например вообще никогда не ела цветную капусту и не собираюсь. Бе, не могу себя заставить. Кушайте тыкву или брокколи или картошку, мешайте с каша и, добавляйте масло.
04.03.2019
Мне кажется если такая реакция,то зачем. У нас на кабачок запор и газы, давать перестала, он ещё и не нравится мелкому удачно) недавно в смеси с яблоком дала, вот его схомячил с удовольствием, но опять болел. Отложу на месяцок-два. если опять не пойдет,то и фиг с ним
04.03.2019
Фруктовое пюре прикорм. Как давать фрукты?