Нан комфорт после полугода

Моя кушает Нан тройной комфорт абсолютно безболезненно уже скоро год. Не выносите себе мозг и нервы - кушайте спокойно, а в год перейдете уже на молочко оптипро.
15.02.2019
У нас нестожен комфорт есть двойка, так что будем переходить. А братишка своего наследника спокойно кормит наном и после полугода, парнишке уже год скоро, они пока и не думают менять. И вес у него в порядке, и все остальное. Кормите и не создавайте себе проблем, имхо.
15.02.2019
Ну вот почему то нестожен есть,а Нан не,да,даже думала на нестожен и перейти уже)а так, сначала думала так и кормить,но вот пишут что то все в других темах,мол на 2ку надо, недостаточно питательности, спасибо за инфу
15.02.2019
Здравствуйте, Елена! НАН Тройной комфорт - специализированное питание, которое обычно назначается ребенку с функциональными расстройствами пищеварения до 6 месяцев, когда наблюдается пик проблем с пищеварением, однако в случае необходимости врач может продлить прием этой смеси вплоть до года. Если же доктор рекомендует переход на новую смесь, то стоит делать это постепенно, по 30 мл. Всего вам доброго!
14.02.2019
Хочу услышать отзывы о смесях для недоношенных!? Не пойму, надо ли менять смесь ?