Прикорм и СВ, когда можно заменять кормления

Овощи и фрукты это вообще не о чем, то есть не сытно для ребенка. Поэтому докармливать нужно будет обязательно грудным молочком или смесью после всего. Но лучше не сразу, а обождав с полчаса хотя бы, тогда так будет проще ребенку справиться с пищей. Все это, что вам сказали проходящее и скоро ребенок перерастет эти проблемы. Я Нан гипоаллергенным кормила, когда нам поставили диагноз аллергия на коровий белок молока. Очень хорошая смесь. помогла нам здорово. Прикорм с 6 месяцев начала
08.02.2019
Одних овощей мало, их дают или с мясом или потом запивают молоком /смесью. Кашу тоже делают на смеси/молоке обычно.Если будет есть полную порцию каши по возрасту, то не нужно. А вы не пробовали раскачать гв??? У нас была ситуация с аллергией на бкм(правда сейчас говорят что её нет и не было) , моя не ела все эти смеси га и гидро. Пришлось раскачиваться. Думаю если бы она ела смеси давно были бы на ив уже, а так выбора не было. Каши тоже делаю на своём молоке.
29.01.2019
Нам почти пол года,куда нам раскачиваться( пыталась,когда малышу было пару месяцев. Из двух грудей не наедался тоже, при этом к следующему кормлению молока не было,слезы ор и депрессия, короче (моя).
30.01.2019
У нас та же песня:) Раскачивала-раскачивала месяцев до 2, только мучила и себя и ребенка, потом плюнула и докармливаю смесью. Пусть лучше сыт и со смесью, чем голодный, но только на груди. Сейчас тоже вводим прикорм. Вернее пытаемся... Что-то пока не очень. Брокколи выплевывалось, на кабачок Хипп высыпало, теперь перерыв пока краснота сойдет и снова в бой😉 Нам педиатр скпзала доводить до полной баночки овощей и делать немного смеси, чтобы доесть и допить заодно:))))
30.01.2019
Когда ест смесь, одно. А когда не ест - другое.
30.01.2019
А до полной это маленькой или большой? Вообще эти баночки мне странны,одной вроде и мало, две вроде и много..
30.01.2019
Для начала я бы хотела довести хотя бы до маленькой 80 гр, а потом и на 120 гр можно переходить, там смеси меньше доедать будет.
30.01.2019
Ребенок ничего не сует себе в рот Не могу вести никакие фрукты:(