Молочные каши Фруто Няня, есть отзывы?

Из всех каш что представлены на рынках нашей страны я предпочитаю Хайнц. Состав у нее хороший натуральный что самое главное для меня. Кашка хорошо растворяется нет комочков. Моему Сашке она нравится, кушает он всегда с хорошим аппетитом. Проблем с пузеком у нас не было это тоже очень важно для меня.
24.04.2017
Кашки по вкусу почти все отличаются. Пробовали многие из них .Смотрела по настроению и пищевому интересу малыша, ну и конечно же на сам состав кашек. В итоге остановились на кашах heinz. Ребенку они нравятся. Случаев аллергии не было. Выбор большой кашек, особенно любим лакомые кашки, где много ягод, фруктов. А начинали, как обычно с безмолочных, низкоаллергенных (гречневая, кукурузная, рисовая. все Ок!)
24.04.2017
Первое что начала давать в прикорме своем ребенку- это каши хайнц: гречневая, безмолочная низкоаллергенная, рисовая, кукурузная. Мы на ИВ и вес был маловат. Искала каши, чтобы не вызвали аллергию. Вот до сих пор мой ребенок кушает эти каши, тоже уже лакомые каши хайнц и кашки-любопышки каждое утро на столе. Аллергию не вызвала ни одна кашка. Малыш розовощекий пухлячок сейчас =:)
24.04.2017
Лена, а ты ссразу молочные давать начала? Я вот тоже про них думаю, ибо безмолочные ну совсем беее, и дочка аж передёргивается вся от них.
24.04.2017
Так моя и смеси ела, толку теперь от безмолочных? Я покупала на первый прикорм гречку и рис, но разводила смесью. Нормально на вкус,но молочная лучше. Теперь беру с добавками всякими.
24.04.2017
ААа, моя ж просто на ГВ.... я боюсь ей пока молочные. Но цветную капусту тут на днях дала - пол ложечки - съела, и ей так понравилось, ложку чуть не глотнула, и плакала, что ложку забрала !!! Вот, купила свежую, буду ей варить))
24.04.2017
А где ты свежую берешь? У нас только заморозка, но я такие давать ребенку не рискую. Ну,и .кмк, они все равно не такие,как в готовом пюре. Да и возни....
24.04.2017
Да, свежую. А чего боишься? Даже заморозка, Хортекс, например, или 4 сезона - нормальные. Вот сейчас ей дала, и она даже по вкусу не такая, как баночная - сливочная такая, хотя без соли и масла! А в банке тухляком воняет...
24.04.2017
Я не уверена в замороженых продуктах. Там местод шоковой заморозки используется и условие главное для того, чтобы не испортился продукт-температура нужная и никаких пере и размораживаний. У меня муж работает в торговле с сетевиками крупными, с мелкими конторами. Мы уже воотчию знаем, что никаких гарантий качества в супермаркетах точно нет. Детское питание хотя бы стерелизованное. Герметично упаковано, на сто раз переработано, а тут. Да и в составе этой заморозки сплошь все китайское. Это дешево-закупать у них овощи. Единственное, что из замороженного более менее качественно-Бондюэль овощи. Но они дороже на порядок , чем другие марки. Старшие все росли на фруто-няне, больше ничего не было толком. Ничего,тттт...
24.04.2017
ого, я не знала про заморозку такого(((( блин... я Гербер брала старшей, потом ФН...
24.04.2017
едим хорошо, нам и на молочной кухне дают каши и пюре ФН, и сами покупаем
23.04.2017
Вот почему-то у меня доверия к ФН больше, чем к Хаинц и Гербер.
23.04.2017
Мы едим Нестле все каши. ФН ребенку не понравилась. Пюре их фирмы тоже не охотно ест. Ну и вообще стараюсь их не покупать, многое из их продукции делают у нас в городе (а город не огромный) и очень хорошо наслышаны о качестве продукции, к сожалению((( Но я думаю и другие фирмы по качеству не сильно отличаются...(((
23.04.2017
у меня есть подруга из г.Лебедянь, она тоже рассказывала и про соки, и про нектары...
24.04.2017
Да, соки и нектары делают в Лебедяни, пюре и каши на заводе в Липецке...
24.04.2017
Страшные вещи там, да?
24.04.2017
Не знаю насколько страшные, но натурального точно ничего нет 😮
24.04.2017
Поэтому, никакие соки дочь уже месяца 4 как не пьёт... я как посмотрела передачу Мамонтова про порошок из Китая, из которого эти соки и делают у нас - чуть не померла... Пардон за оффтоп, Леночка))
24.04.2017
Да вот же, страшная жизнь сейчас, к сожалению((( и понятно лишь одно, что и цена сейчас роли в качестве не играет( все одно и то же...
24.04.2017
Только свежевыжатые, 50/50 с водой. И то, дочка пила только яблочный всегда, даже его нормально не могут сделать! Какие раньше соки были в СССР в больших банках((( ЭЭх.
24.04.2017
Едим и Нестле и фруто няню. Меня и то и то устраивает. И главное они похожи на каши по вкусу.
23.04.2017
У моего аллергия была на какую-то из них, уже не помню, давала фн только гречневую, остальные домашнего "производства" или Нестле (когда на скорую руку надо). Хотя мы не аллергики.
23.04.2017
Когда вы ввели овсяную безмолочную кашу? Научите как варить каши)