Начало прикорма

не мудрите, ешьте фрутоняню. Не подумайте, что я навязываю, но сама прошла через выбор питания. Действительно, во многих марках есть добавки(для вкуса, для густоты). Вкусные пюре дети лучше едят, а родители потом пишут: «фуу, фрутоняня пахнет не так, цвет не такой..» да потому что без ароматизаторов. Разве будет кабачок пахнуть абрикосом и быть деликатесом?
18.03.2016
Не советую Хайнц. Мы ели банки очень многих производителей и это единственные, на которые моего ребенка сыпет. А каши у них - так вообще химия на химии и химией погоняет. Хотя сейчас сюда понабегут активные рекламщики Хайнц, которые тут в каждой ветке свое слово вставляют и к месту и нет, и расскажут вам, какая это замечательная продукция))
17.03.2016
спасибо
17.03.2016
Хайнц не надо, ну состав же сами видите какой. Поищите однокомпонентные пюре. Кабачок чистый есть у Спелёнок, цветная капуста мне тоже больше всего у Фрутоняни понравилась.
17.03.2016
если это первая еда, берите однокомпонентные пюре, легче выявить аллергию и вам спокойнее. А эти баночки сьеште сами, так даже полезнее будет, если ребенок на гв.
17.03.2016
А что вы так рано решили начать? Я покупала своим бабушкино лукошко - самое нормальное пюре по всем показателям. Спеленок норм, но оч жиденькое. Я бы хайнц отложила на попозже. Потом можно будет с мяском намешать.
17.03.2016
педиатр после осмотра сказала начинать, удивилась, что мы его еще не кушаем)))) да я что-то чувствую, что пора начинать))) прибавка у нас пока на том же уровне))) у нас 6 месяц будет насыщенным на прививки: будут по очереди делать, поэтому лучше уже к 6 хотя бы 1 овощ начать кушать, а то там вообще до 7 дотянем)))
17.03.2016
странно... обычно если дело в весе, то прикорм начинают с каш... успехов, Юль!)))
17.03.2016
мы, учитываю проблемку недавнюю с кормежкой, прибавили где-то 350 гр, она сказала маловато, но в целом вес в пределах табличных, у нас еще по ходу зубики поперли потихонечку))))
17.03.2016
Дилемма.. И снова про прикорм