Каши нестле

Когда я вводила прикорм в 6 месяцев, то начала с каш, по двум причинам: мы плохо набирали в весе и спали отвратительно. Но как то сын очень плохо ел кашу, пока я не попробовала кашки фирмы Хайнц низкоаллергенные, вот почему то их ел с удовольствием, да и мне они понравились по вкусу) Сахара в них нет, запоров у нас тоже не было, аллергия не высыпала и что самое главное мы стали спать намного лучше и не требовать грудь каждые 30 минут))) из каш я сначала ввела гречневую, потом рисовую и постепенно овсяную все они безмолочные, что для нас было очень важно!
19.07.2017
Мои полугодовалые детишки близнецы как-то неожиданно полюбили кашки Хайнц, особенно кукурузную кашу с молоком (видимо, сказываются вкусы родителей - сама очень люблю кукурузу в любом ее проявлении)). Этот производитель подкупает еще и удобством расфасовок -небольшие, мягкие "застегивающиеся" упаковки, которые можно взять с собой. Достаточно широкий ассортимент не дает привыкнуть к чему-то одному. Правда пока дети маленькие и чтобы они хорошо кушали, предпочитаю покупать их любимые, постепенно включая что-нибудь новое.
23.06.2017
Скорей всего ребенок плохо спит из-за того, что не наедается, поэтому попробуйте давать на ночь кашки, они сытнее чем овощи и фрукты. Но мой сынок, каши Нестле категорически отказывался кушать, пришлось подбирать другие, остановились на каше Хайнц - нравилась ребенку и больше не эксперементировали.
11.01.2017
Я с вами согласна, скорее всего ребенку нужна более калорийная еда. Я своего малыша на ночь кормила кашками Хайнц. Среди них есть каши для первого прикорма. Обратите внимание в магазине, очень много выбора для прикорма.Там и гречка, и рис, и кукуруза. Можете чередовать, чтобы малыш с удовольствием ел кашу. Не бойтесь, они все низкоаллергенные. Там нет ни сахара, ни молока. Попробуйте, мой мальчик только такие и ест до сих пор.
01.05.2017
Я советую вам кушать именно каши для детей, а также хорошие каши сейчас Хайнц очень популярны. Самое время сейчас кушать малышу, ему уже пол года, для него каши будут не сильно тяжелые, ночью будет спать хорошенько, может он кушать хочет, а лучше давайте кашу, чтобы ребенок не был голодным у вас.
28.08.2016
Доброго времени суток! Я сама прошла через это, для меня не составило трудности отнять ребенка от груди. Скажу сразу, я покупала каши Heinz, во первых выбор огромный и молочные и безмолочные и гипоаллергннные и овощные, да еще и ребенок их по с превеликим удовольствием. Ну я вначале резко сократила количество кормления грудью до 1 раза утром и 1 раза перед сном, что бы уложить. На ночь кипятила водичку и потом просто когда ребенок просыпался, шла с ним и разводила кашу Heinz жиденькую, он сосал ее с бутылочки и засыпал. Этого было достаточно до утра. Получается за ночь мы ели один раз. И грудь не болела и ребенок был сытый, удачи вам в отнимании груди!
16.08.2016
На ночь можно уже начинать овсяный вэллинг давать, у Semper он есть - мы, по крайней мере, такой покупали. И вкусно, и сытно. У меня после него ребенок всю ночь спал хорошо - насыщался им. Это как раз и плавным переходом к кашам будет. Попробуйте! Вот кстати у ребенка прям такая же улыбка была https://www.youtube.com/watch?v=4T5ARqGwhz4
28.10.2015
у нас такая же история. С рождения дочка спала непрерывно всю ночь с 10 до 5 утра. В 5 перестала спать, просыпались каждый час. Я тоже думала голодная, начала прикорм потихоньку. Сейчас нам пол года, всё уже передумала, перепробовала- и кашу на ночь (и, кстати, грудь всё равно просит ночью с визгом, даже если сытая, я так поняла потом, что она для нее просто как успокоительное), и купание с пустырником, и колыбельные перед сном, и гелем дёсна мажем, и расслабляющий массаж перед купанием, и свет убавлять перед сном за час, чтоб засыпала лучше, и днём поменьше спать, чем обычно и изматываться побольше с играми, и уж думали сглазили (хотя я в это не верю, но уже ничего не остается) и неврологу показывала и все бесполезно!!! В итоге бытует мнение, к которому я не сразу, но прислушалась, что есть у ребенка такой период, скажем так "переходный", когда он перестраивается на другой режим. Для адаптации к новому режиму нужно около полутора месяцев. Пока у нас все без изменений. А для успокоения души всё же я бы на вашем месте попробовала кашку, а вдруг действительно ребёнок не наедается, моя уплетает каши за обе щеки, тоже нэстле развожу безмолочные по очереди все.Только врачи нам советовали кашу начинать давать после двух-трех недель, как начали прикорм пюрешками
19.10.2015
спасибо за комментарий) буду пробовать каши, может помогут.
20.10.2015
Тоже сон испортился в 6 мес. Что только не давала, ничего не помогает. Как просыпался каждый час, так и просыпается ночью. Сыну 9 мес
19.10.2015
Я бы советовала детское питание Materna Good night, это питание из Израиля, оно на рисовой основе, его рекомедуют с 4 месяцев как первый прикорм, специально для малышей, которые не могут спать непрерывно всю ночь и по нескольку раз за ночь требуют кормления. Подробнее тут. Materna Good night
19.10.2015
спасибо!
20.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
прикорм Можно ли?