Пюре чернослив Хайнц

У многих детей бывают проблемы со стулом, когда прикорм вводят. Мы не исключение. Правда первое, что я стала давать дочери — это чай хайнц детский с фенхелем, он хорошо влияет на жкт ребенка. А вы пробовали такой чай? Как вам? А уже потом стала и пюрешку брать, только дочка больше любила, что бы я чернослив с еще одним пюре мешала, так и ели.
19.03.2015
У нас тоже были проблемки со стулом, и спасало нас фруктовое пюре из чернослива. Тоже брала марки Heinz. Ребенок довольный, вкус замечательный и самое главное проблемы со стулом сняло как рукой. Теперь кушаем его два раза в недельку. Мне тоже пюрешка пришлась по вкусу, я тоже ее ем за обе щеки) Нам кстати с перистальтикой еще яблочное пюре помогает.
19.03.2015
Мой тоже малой любит это черносливное пюре heinz! Сначала его подмешивала к кашам, когда первые запоры начались. Помогло это пюре нам-стул стал стабильным, мягким! Да к тому же оно и вкусное! Теперь для профилактики его даю своей крохе, он и доволен! Увидит эту баночку с пюре и сидит на готове! Ротик открытым держит)))
19.03.2015
Очередность ввода фруктов? Что вкуснее?