Первый прикорм - Heinz

Мы тоже начали с печенья, потом кашки низкоаллергенные , затем потихоньку все остальные кашки. Правда педиатр советовала печенюшки после кашек давать, но мне было удобнее сначала печенюшки давать. А из овощей мы начали первым кабачок по совету педиатра. Малышки его кушают с удовольствием. А вот фруктовые пюре советую давать позже всего, потому что они сладкие. Детки сразу смекают, что сладкие вкуснее и потом уже овощи типа кабачка, брокколи и др не едят. А Вы печенюшки хайнц уже пробовали? А низкоаллергенные кашки? А безмолочные?
24.01.2015
...Около семи месяцев начала давать ребенку печенья хайнц, уже после пюре и каш (по 2- 3 штучки) Сначала ели печенье с яблоком, потом печенье с шестью злаками, с бананом и яблоком. А когда исполнилось 11 месяцев, попробовали это же печенье с какао. Все сорта печенек кушали (я в том числе) на пару с ребенком с большим удовольствием! Но только помногу не давайте! Даже если малыш будет просить, а то потом другой едой накормить-целая проблема!..
21.01.2015
А вы уже ввели в прикорм все овощные пюрешечки Хайнц? И кабачок, и брокколи и цветную капусту? Что лучше кушал у вас ребенок: брокколи или цв. капусту? Про кабачок не спрашиваю, потому что его все дети любят! Мы тоже на этих пюрешках и кашках растем. Ребенку я угодила с выбором питания )) После того как введете морковь, можете начинать и безмолочные каши. А те что с добавками фруктовыми, пока не трогайте. Все поп порядку ( овощи-безмолочные каши-молочные-фруктовые пюре (параллельно можно вводить ) а потом кашки с добавками! Печенья после каш.
21.01.2015
Кашки сначала точно безмолочные пробуйте!
21.01.2015
а мне не все пюре Хайнц нравятся...кабачок так вообще не для первого прикорма это точно. А печенье вводили после того как стали каши есть, но в 8 месяцев.
21.01.2015
мне только каши у этой фирмы нравятся.
21.01.2015
Почему не для первого? Мы с него как раз начинали. И врач рекомендовал с кабака хайнц начать. На него по практике меньше всего аллергических реакций. Гербер/нестле перестал выпускать отдельно  кабачок. Наших производителей для первого прикорма не рассматривали.
21.01.2015
мы кушали спеленок и бабушкино лукошко, т.к там нет муки в добавке.
21.01.2015
Ваша киска купила бы вискас... Прикорм. Мой опыт.