Картофель и гречневая каша одновременно при СВ... можно?

я бы ввела кашу гречневую 1-2 недели, потом картофель, но ооочень внимательно, чтобы не было проблем со стулом. Вместе бы точно не вводила. А сколько вы весите?
08.08.2011
У нас из-за смеси запор появился... поэтому картофель назначали (сама удивляюсь, почему). Сегодня утром 5085. Это явно ооочень мало(( Я вот тоже думаю, может только кашу...
08.08.2011
очень странные рекомендации, нам при недоборе веса педиатр расписал прикорм след образом: молочную кашу вводить до 2х недель, постепенно, довоить суточный объем до 250 гр не более, разбить на два кормления, утро/вечер.  Потом ввести овощи тоже до 2х недель, брокколи, цв. капуста, кабачок. Потом картофель, шпинат, тыква. НО после того что я сказалау нас запоры. Сказал дать овощи раньше, мы неделю как кашу ели, т.е. неделюмы вводили кашу, потом дали кабачок, постепенно опять же. Картофель сказал не давать, там крахмал. При запорах нельзя. Вот как-то так. Может вам начать с молочных каш. На них и наберете хорошо.
08.08.2011
а у нас вдобавок к срыгиваниям, недобору еще и лактазная недостаточность... Поэтому молоко нельзя... А вы на ГВ? Просто нам каши не больше 80гр надо. До 50-80 мы должны довести за 10 дней... Картофель можно до 100гр. А после сказали введем тыкву или чернослив, если будут запоры. Не помню, но нам картофель сказали из-за того, что в нем что-то нужное для доче содержится...
08.08.2011
Ась, тогда может лучше слушать педиатра, ведь все индивидуально. А то сейчас насоветуют, затуркают... А лактазная недостаточностьто тут причем? При ЛН ребенок обливается стуло-водой по самые уши, после каждого кормления. Мы на ГВ ....ЛН нам тоже ставили, ребенок какаял водой кислой влнючей первые 3-4 месяца, сейчас стул нормализовался и с животом проблемы прошли.
08.08.2011
Высыпало на кабачок подскажите с прикормом!