Весело и интересно о финансах. День 13.

здравствуйте! извините за опоздание, на выходных совсем времени не было. 1."Я очень успешна", "Мои доходы все время растут", "Деньги текут ко мне легко" 2.денежки в копилку кладу до сих пор, я ежедневно бросала в копилку небольшую сумму, поэтому и в итоге сумма вышла небольшая,но я ее потрачу исключительно на себя, куплю кремик)) 3.денежную вожу заряжаю мысленно и пью. 4.вторую копилку тоже пополняю. 5.Ларочка, спасибо тебе за этот чудесный марафон! я много нового, интерессного и полезного узнала! ты раскрыла много способов привлечения денег, необычных способов! спасибо большое за твой труд и интересную и познавательную информацию!
05.10.2015
Ася, пожалуйста, рада, что понравилось!:)
06.10.2015
Изобилие денег доступно мне в этой жизни. Я получаю то, что хочу для себя и своей семьи. Очень жаль что все так быстро закончилось.Честно сказать прочитав вчера эту запись расстроилась, что успела поучаствовать так мало времени. Немного погодя для себя решила, все равно закончить марафон. Ларочка огромное спасибо за информацию, я считаю знание это богатство, спасибо что с нами Вы им поделились.
04.10.2015
Екатерина, да, спокойно работайте в своем темпе! Пишите мне отчеты, я отпишусь обязательно. Рада, что вам понравился марафон!
05.10.2015
Я достойна лучшего и могу себе позволить купить то, о чём мечтаю. В моей жизни растут и желания и доход. Деньги приносят изобилие в мою жизнь и я трачу их с умом. Ларочка ! спасибо огромное!!! С деньгами я дружу, а ты ещё показала как весело их тратить и получать и распоряжаться и мечтать. Я извиняюсь что отчёты писала за неделю, не рассчитала когда начнётся и совпало с началом моей работы, а хотелось и пообщаться и поучаствовать с вами, мне очень понравилось. Благодарю тебя и всем финансовой стабильности и новых доходов, успехов во всех начинаниях и решать вопросы сразу и успешно.
03.10.2015
Юля, спасибо большое за добрые слова! Главное, что все выполняла, и отписывалась, спасибо за работу!:)
04.10.2015
Уже есть результат😃 Мой электронный чек привлёк деньги электронные.
04.10.2015
Супер!
05.10.2015
Здравствуйте! 1. Я богатая жена богатого мужа! Я магнит для денег! Благосостояние моей семьи растет с каждым днем! 2. У меня накопилось 710 руб. Добавлю и куплю себе что-нибудь из косметики. Уже года 2 не позволяла себе такой роскоши ((( 3. Фильтр с водой стоит на 100руб купюре, пьем всей семьей денежную воду)) 4. Положила, поменяла! 5. Во-первых, хочу поблагодарить за подарки! Очень приятно)) Во-вторых, мне очень понравилось участвовать в марафоне. Название "Весело и интересно о финансах" полностью себя оправдывает. Время пролетело незаметно))) Я еще никогда так много о деньгах не думала, и главное, все в шутливо-игровой форме. Рада была принять участие! Девочки, желаю всем счастья, любви, процветания, побольше позитива и пусть благосостояние ваших семей увеличивается с каждым днем!
03.10.2015
Анна, спасибо за чудесные пожелания! Вам тоже всего наилучшего и легкого осуществления всех планов!
03.10.2015
Весело и интересно о финансах. День 12. Приглашаю вас на бесплатный вебинар "Семейный денежный поток: как сохранить и приумножить!"