Отчет Зеленая кулинария - ЗНАКОМСТВО

Моя мама то же всегда лечила меня травами и я до сих пор их любою. Очень любила чай зверобой-душица-мята. Еще травку девясил помню. Хотела дать совет про лук. Я когда его режу не дышу носом,только ртом. если в нос не попадает луковый запах то слез вообще нет!!! Очки мне не помогают,я в них весь день:) Попробуй обязательно может и тебе поможет:))
01.04.2014
Девясила корнями меня отпоили, а то болела все время, а вот корень помог, его маме знахарь дал местный (довела родителей своими болезнями, что они по знахарям поехали). Вот душица это ДА! Я забыла про нее, тоже вкусная травушка муравушка :-))) С луком раньше мне помогало, я дула в его сторону, когда резала. А после беременности последней, я не то что резать, я чистить не могу даже(((( Не знаю почему так, непереносимость у меня лука. Раньше я его только есть не могла (прямо передергивало меня, родители видели и не заставляли меня есть его), потом вот стала проблема, когда резала... а теперь вот так, думаю какая то индивидуальная непереносимость и она все хуже и хуже с годами. Что то вроде аллергии на лук.
01.04.2014
Расскажи как ты жаришь стрелки чеснока? Мы их выкидываем.Использую только укроп и петрушку, больше ни какую зелень не пробовала.
31.03.2014
Их срезают, моют, нарезают кусочками, примерно 5-6 см, на сковороду наливаешь масло растительное, нагреваешь сильно и туда их кидаешь, накрываешь крышкой, мешаешь периодически, когда они готовы видно сразу, любая зелень меняет цвет. Солить (по желанию перчить) в конце, отключаем и все. Очень вкусное блюдо готово!
31.03.2014
Как здорово!!!!Я тоже обожаю варенье из роз!!!МММММ!!Мама у тебя золотая! super_smilies082.gif
31.03.2014
еще один отчет Королева кухни - День 18. Десерты! Отчет "Крем-суп из шпината с имбирем и фисташками"