Заменила на машинке колодки!!

Комментарий удален
02.05.2010
Почему антифриз и дистилированная вода за гранью добра и зла????? Я первый раз слышу об этом! Советовал летом доливать дистилированную воду папа - у него стаж вождения поболее твоего возраста уж точно - 40 лет!! И практикует это постоянно. И, надо сказать, машины у него служат очень долго (на работе восстановил машинку (Краз) 75 года выпуска и работает на ней уже 15 лет), плюс ни в одном сервисе на меня с широко открытыми глазами не смотрели и уж такой реакции как у тебя ни у кого не было. На счет лампочки могу сказать следующее - она может гореть не только из-за того, что с колодками что-то не так или поднят ручник. Это электрика и вполне возможно, что просто напросто окислился контакт. Именно эта причина и была виновницей горящей лампочки. И в следующий раз, когда захочешь высказать свое подобное категоричное мнение, подумай о двух сторонах медали и продумай все варианты, чтобы не выглядеть глупо. А колодки у меня были "использованы" на 70% - это вполне допустимо, чтобы проехать еще 2-3 тыщи километров. 
04.10.2009
Комментарий удален
02.05.2010
Слушай, какая ты умная!! Обзавидоваться такой проницательности можно! ))))) Если просмотришь мои посты, я как раз спрашивала руководство или инструкцию в электронном виде или ссылочку в нете о моей машинке. Машинка-то у меня не новая, видимо хозяин решил себе руководство оставить, на память... А за колодки я узнала, что они служат от 30 до 60!!! тыс. км (в зависимости от качества самих колодок, т.е. от изготовителя, а также от манеры вождения - резкий старт, резкое торможение и т.д. - чего я в своем вождении не использую).
06.10.2009
скоро сама будешь под машиной ковырятся))) так что набирайся опятом и 1150 руб. будешь ложить себе в карман, а не "дяде"
02.10.2009
Ой, колодки вряд ли... не женское это дело))) А вот воздушный фильтр запросто))) все очень просто оказалось))))
04.10.2009
Мне с этим проше,все муж делает!)))) Поздравляю с новыми колодками!)))
02.10.2009
Спасибо))) я к своей машине не хочу мужа и близко подпускать!!)))) он ее угробит!
04.10.2009
ДТП на Алтуфьевском шоссе За советом...