Сдавать экзамен в ГИБДД самостоятельно или через школу

В школе слишком долго было ждать переэкзаменовки и требовали оплачивать доп накаты, поэтому ушла сдавать самостоятельно. Специально поехала сдавать в Зеленоград, там не надо стоять и ждать на холоде, там нет выделенок и трамвайных путей и ЖД переездов, на маршруте экзамена движение не такое обильное как в анино, пяловской или Строгино. Ездила сдавать по субботам, т.к. работа. Отношение вообще без разницы, сдавала вместе с какой-то школой, экзаменатор и не в курсе от школы ты или нет, ну по крайней мере вида не показывает.
16.03.2020
Спасибо большое!
16.03.2020
Поверьте есть разница. От автошколы на Киа Рио, а от ГАИ на Ладе и разные экзамена торы. Так же они знают от какой автошколы вы.
16.03.2020
Ещё раз, я сдавала самостоятельно, не от школы и все три раза экзамен у меня принимали теже экзаменаторы на той же машине что и у людей пришедших сдавать от какой-то автошколы. Сдавала я на Киа Сид кстати. А вот когда первый раз сдавала площадку, ещё с автошколой вместе, то мне как раз досталась девятка без усилителя руля и всем срать было, что наша машина автошколы, на которой я училась, досталась другому сдающему от другой автошколы.
16.03.2020
Я сейчас с инструктором катаюсь. У него такая машина,что чтобы опустить ручник,мне надо прочувствовать все мышцы . Я сажусь за нашу -она летает,ее вообще трогать не надо,она сама едет. Он мне так и сказал,после нее можно в ГАИ. Поэтому мне реально пофиг на маш ну. Но у меня негатив к автошколе, и ждать полтора месяца вообще не хочется. Я уже поняла,что можно через госуслуги и вперёд Я видимо,уже настроена не через аш.
16.03.2020
Сдавала через школу на машине,на которой училась. Отношение нормальное, гаишник адекватный попался. Сдала с 1го раза.
16.03.2020
Я к машине особо не привязываюсь,просто знаю,что многие ждут аш именно,что б им попалась учебная машина. Ждать не хочется. Пойду сама ,просто есть организации (как налоговая , например, надо в 33кабинета зайти,а спустя 5 лет оказывается,что КБК не тот). Так вот если и в ГИБДД так,то лучше подождать автошколу
16.03.2020
Никакой разницы, главное знать и уметь. Насчет машины - почти всегда попадается не то, на чем учился, а гораздо хуже. Но вылетают не из-за типа машины, а из-за неготовности к дороге.
16.03.2020
Это да. Уже настроилась сама идти. Вот не знаю насколько это гемморно...
16.03.2020
Если выводить умеете то сдадите хоть как. Если не умеете то не сдадите хоть с автошколой хоть самостоятельно.
16.03.2020
Согласна, меня пугает,если в ГИБДД нужно будет приехать в 6 утра,стоять на улице хз сколь долго,потом обойти 33кабинета
16.03.2020
Дочь в 18 лет сдавала после студенческой автошколы - сдала всё с первого раза, уже водительский стаж под 14 лет)
15.03.2020
Помогите с оплатой пошлины. Замена в/у в условиях карантина