Выбор автошколы - помогите советом

там много подводных камней,на самом деле. как объяснял мой преподаватель из автошколы. надо учитывать академические часы прописаны в договоре или астрономические, будет ли доп.плата за бензин инструктору и за сдачу на автодроме. вообщем всё нужно досконально уточнять в учебной части.
14.02.2019
Быть с правами к лету еще не значит уметь водить на отлично. Подходите пока на частные уроки вождения (если такое возможно), а потом начнете свою официальную часть.
13.02.2019
Спасибо за ответ! Только честно говоря не поняла для чего мне перед этим частные уроки.) Нет, я в целом понимаю, что отлично сразу после обучения водить не буду, как минимум лето я ещё буду конечно «плавать», и все будет зависеть от того насколько часто буду ездить и насколько хорошо все буду усваивать, но в любом случае, потом ведь муж может ещё меня поднатаскать:)
13.02.2019
К тому, что Вы пишите, что у Вас уже руки чешутся. Вот и начинайте уже.
13.02.2019
почитайте отзывы об автошколе онлайн, ее никому не советуют, отзывы ужасны, идите в аш рядом с домом зачем частный инструктор?))) ну чтобы учиться ездить, тк в аш хорошо, если подготовят к экзаменам, чтобы смогли сами без помощи сдать, а могут и так подготовить, что придется к частному для подготовки к экзаменам подготовить аш учит сдавать, не учит ездить, причем сами автоиструктора так говорят после обучения водить будете не только не отлично, но возможно и никак... сама обучалась недавно в аш, правам 3 недели, всю эту аш кухню изучила
15.02.2019
Я за 29 тыс училась 3 года назад (причём сейчас там обучение 21 тыс стоит, посмотрела специально)) По-моему самое главное - инструктор на практике. Спросите, есть ли возможность поменять, если он не подойдёт. Теорию можно натаскать, я экзамен проходила в приложении, ни одной ошибки в результате. По теории у нас вёл классный дядька, но это чисто для понимания правил (он много объяснял, что и почему, рассказывал истории из жизни, по знакам гонял нещадно). Если ведёт не постоянный, то смысла нет - это чисто моё мнение. А тренажёры - фигня)
13.02.2019
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста где Вы проходили обучение, что за Автошкола. Можно в личку)
13.02.2019
Ищу инструктора по вождению Автошкола