Первое ДТП.

У меня тоже малолитражка, две недели уже стоит, в такие снега даже не ездила на ней, на таких колесиках маленьких
10.02.2019
У нас в стране запрещено ехать более 70км/ч новичку, да еще на Матизе. Я училась на Ланосе, жестяк все деу.
15.01.2019
Это очень страшно, хорошо что всё так закончилось, думаю если бы с вами были дети вы бы так не ехали. Здоровья вам! Не только снежные трассы опасны, но и трассы после или во время дождя, есть такое понятие как аквапланирование. Это такое явление, когда ваш автомобиль начинает терять сцепление с дорогой из-за слоя воды под колесами. В тот момент, когда шины автомобиля перестают справляться с большим количеством воды, пятно контакта покрышек с дорожной поверхностью, начинает резко сужаться. В конечном итоге автомобиль может полностью потерять сцепление с дорогой. Это и называется аквапланирование. При этом машина перестает реагировать на рулевое управление, на торможение и даже в некоторых случаях на ускорение. Это не пугалка, просто на дороге может произойти всё что угодно и вы должны знать что делать.
15.01.2019
сочувствую. представляю, как вам было( у меня сегодня тоже первое дтп, год правам. влезла под самосвал вольво( жуть,конечно...
14.01.2019
Вы очень отчаянная женщина...на матизе , на заснеженной трассе с колеей ехать под сотню. Я в такие моменты всегда думаю о близких , что с ними будет , если с вами что-то случится ? Вы же мама, дочка , чей-то любимый человек и позволяете себе так пренебрежительно относиться к этим статусам...
13.01.2019
Не скажу, что отчаянный человек. Берегла и берегу себя в первую очередь потому, что я мама,согласна. Стаж маленький, я реально не дооценивала опасность, и нет учителя(инструктора в прошлом не считаю), чтобы подсказал /наставлял/поучил меня(ни мужа, ни отца). Но критику принимаю, теперь то, увы, знаю.
13.01.2019
На матизе нельзя ехать на такой скорости по такой дороге. А вообще не расстраивайтесь, за одного битого двух небитых дают. Повезло, что без последствий. На будущее - когда на дорогах снежная каша, подмерзший ледок, очень полезно на пустой дороге попробовать разные маневры - разгон, резкое торможение, разгон с поворота, перестроения, чтобы почувствовать, как машина держит дорогу и где находится та грань, которую лучше не переступать.
13.01.2019
Ужас!!! Сочувствую!!! Слава богу всё обошлось!!! Стаж у меня больше 20 лет и то я не позволяю себе скорость на трассе((( лишний раз на обгон не пойду, если не уверена))) Будьте впредь осторожней!!!
13.01.2019
Мы с мужем в молодости перевернулись на машине.было страшно первый месяц даже в машину садиться.потом прошло.и скорость кстати всего 50км была но занесло.всякое бывает главное вы целы!
13.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна помощь при разборе ДТП Виновник ДТП не согласен со штрафом!?