Куплю машинку АКПП 1,6л

У Kia Rio очень мягкий метал, плохая шумо изоляция, и на днище непомню как называет балка фиговая. У нас эта машина была, мужу на светофоре на небольшой скорости в попу вьехали( машине было два года) машина под списание.
24.04.2018
ого, спасибо за отзыв
24.04.2018
Пипец вы написали( куйню) смотря какой удар и на какой скорости, так с любой машиной может случится, краш тесты Вам в помощь! Балка снизу))) смешно)))))
25.04.2018
Я пишу как есть.!!! И с Вами не спорю. Скорость была около 20км/ч. так как автомобиль тормозил. А как эта балка называется я точно не помню. в сообщение выше я так и написала. муж подсказывает что это ланжерон,из внешних поврежений был помят багажник и чутка крыло. а вот когда машину вскрыли( все у официалов) там багажник вниз ушол и машина как гормошка стала. я пишу о том что было лично с нишим автомобилем а не о том что могло бы быть.Да и врезался в нас форд фокус. у которого при этом только пацарапался бампер.
25.04.2018
Я сама откатала на рио 3 года брала с салона новую, по ходовым качествам она отличная, ни одной поломки за все время. В машину точно форд въехал? по тому что с машиной не меньше грузовика. И вообще смешно писать человеку со слов мужа, самим не покатавшись! А автору поста, совет, не спрашивайте здесь, помотайтесь по салонам, посмотрите, оцените. У меня ввбор был либо рио, соларис, либо поло. Выбрала рио, агресивной внешностью, начинкой внутри.
25.04.2018
Так я и не писала ничего о ходовых качествах, вы невнимательно читаете. Мы то же боали ее новую с салона. У нас она то же не разу не ломалась, экономичная по бензину. но метал у нее действительно слабый, и да в нас точно врезался форд фокус. А со слов мужа я пишу так как сама за рулем не ездею, но то что у официалов называется конструктивной гибелью автомобиля я представляю, остальное о повреждения рассказал муж. В чем вы еще не согласны??? Может с фиговой шумоизоляцией???
25.04.2018
У такого класса автомобилей у всех шумка фиговая, не считаю это минусом. Понимаешь все недостатки предыдущего автомобиля, пересев на классы выше!
25.04.2018
Спасибо большое за отзыв. Как раз на неделе хотели приступить к поездкам по салонам.
25.04.2018
Сестра в салоне киа работает, вот вообще не советует эту марку. У брата рио угнали, благо каско было, рио и солярисы угоняют много.
26.04.2018
Продаю Шевроле Cruze ls Как и где вы продавали свою машину.