Возможно, мой горький опыт будет кому-то полезен.

вот именно, оттуда и берутся такие помощники-посредники на подобии http://spalks.com/l/prava которые прямо говорят, не подмажешь, не сдашь и предлагают в открытую свои услуги не только с правами, а вплоть до помощи с мед. справкой, похоже в этой стране ничего и никогда не изменится..кроме стоимости=)))
14.01.2017
Я не предлагаю купить права, лишь консультирую, как уберечь себя от мошенников. Устали платить мошенникам за поддельные водительские права, или за фото/видео презентации, и не получать ничего?! - Консультирую о том как честно получить права со 100% гарантией, при это не потерять деньги. Информация только о легальном получении официальных прав, а не о подделках, которыми кишит интернет! - Хотите получить бесплатную консультацию, жду ваших вопросов на mail: PravdaoPravakh@gmail.com
12.01.2019
Училась 2 года назад. Автошкола вполне нормальная. К теоретической части хорошо подготовили. Сдала без ошибок. Инструктор сдерживал эмоции. Не ругал, мог только попричитать, как я буду без него потом ездить:) Страху никто нагонять не пытался. Все прошло гладко.
22.11.2016
у меня попались замечательные инструктора и по теории, и по практике. никаких криков, оров или тому подобного. с инструктором иногда даже в вк общаемся
21.11.2016
Не повезло с АШ. В моей все строго было И по теории и по вождению. И хотя инструктор был с соседнего подъезда, спрашивал он с меня строго, без поблажек.
18.11.2016
Я с Вами не согласна. Вам просто не повезло с автошколой. В моей автошколе было строго, каждую неделю мы сдавали тесты и зачеты. Мне инструктор попался очень хороший, хоть и выезжали мы на оживленные участки, так я это считаю большим плюсом. После автошколы за руль не садилась год, потом села и поехала, без страха и дискомфорта по оживленному МКАДу и т.д. Своему инструктору я благодарна очень очень. До сих пор встречаю его на дороге)))
16.11.2016
Скорее вам повезло с инструктором) Я согласна, что попадаются нормальные инструктора.
18.11.2016
Это только ваш опыт...и не понимаю,чем это может помочь другим? Я училась в отличной школе,с классным препод.составом и хорошей организацией. Инструкторов всех до сих пор не устаю мысленно благодарить и за теорию и за практику...и по мне,так ни один частник не даст весь объём знаний необходимый на дороге, и уж тем более самостоятельное зубрение билетов...вот это всё точно лишняя трата времени.... Никто бабла с меня больше положенного и оговоренного не срубал...учили на результат,а не абы как...инструктор в автошколе реально учил..а вот покатавшись с частниками была в шоке.... Так что ваш опыт нужен только вам и не делайте из него истину,лучьше подумайте,что вы делаете не так (что вам пришлось с таким отношением столкнуться) и чему он вас научил..
15.11.2016
Можно спросить, в каком году вы закончили автошколу? Ага, я вот тоже думала, что я что-то делаю не так. Сейчас с нормальным инструктором у меня никаких проблем нет. Так проблема во мне или в автошколе?
18.11.2016
Я новоиспечённый водитель...в апреле этого года права получила... Случайностей не бывает,а если она вощникает,то это подсознательная закономерность)) Проблема в вас. Конечно,никто не отменял плохих автошкол и инструкторов и плохих ситуаций,но человек сталкивается с этим не просто так. Бывает что даже в самой плохой автошколе,найдутся люди,которым всё понравится..Вам для чего то нужен был такой опыт,такие знания (о плохом) и вы это получили ...Другому же человеку этот опыт не нужен и он с таким вообще не сталкивается или он мимо пройдёт или его отведут от плохого.... Поэтому однозначно выдавать свой опыт за истину и судить по отдельно взятым ситуациям обо всех это непредусматрительно...
18.11.2016
Ну да, можно сказать, что проблема во мне. Не переношу когда меня неправильно учат - это забытое професиональное) Если вас устраивает неэффективное обучение и психологическое давление на занятиях - вам можно позавидовать)
18.11.2016
Хм... странные у вас выводы....
18.11.2016
Не более странные, чем у вас - если автошкола коррумпирована и инструктора никак не ориентированы на то чтобы научить водить, значит проблема во мне))) - супер)
18.11.2016
Оооо...теперь всё стало понятно...у вас талант делать категоричные выводы ...вы смотрите только себе под нос и широта понимания вам не доступна ... Чтоб вам было понятнее - глядя на одного ребёнка не возможно понять и сделать однозначный вывод о его семье,но многие это любят делать и вы в том числе...
18.11.2016
интересная у вас логика, еще и приписали мне лишние таланты) ну да ладно. за пожелания спасибо)
18.11.2016
В любом случае,пререкаться с вами у меня нет желания ,понимайте как хотите...но я пожелаю вам успехов в обучении и благополучно получить права!
18.11.2016
я училась в прекрасной школе, у меня инструктор был мировой дядька, а препод в школе мировая тетка, до сих пор здороваемся (школа под домом у меня). а частник конечно хорошо, если деньги лишние есть. и зачем потом в школу идти? купил права и все
15.11.2016
Оля, в каком городе автошкола и каком году вы учились? Думаю, что не в крупных городах, коррупция минимальна в отличие от Киева, Харькова, Днепра и т.д. В школу идти потому что в гаи без школы экзамен не сдашь. Вернее, можно "сдать" за деньги, но автошкола дешевле.
18.11.2016
Мелитополь2013. А подруга моя просто заплатила за обучение и пришла только на экзамен в гаи, водить она умела. Экзамен платно, за бесплатно не знаю кто сдавал, у нас в группе платили все
19.11.2016
Это Ваш опыт,но это не значит,что так везде. Я училась в прекрасной автошколе,лично писала положительный отзыв. Мой инструктор сразу дал мне понять,что я научусь и буду круче всех,и да,я рада,что в моей автошколе была возможность сдать за деньги. Я даже не собиралась тратить свое время,на бесконечные передачи,из-за херни-типа не уверенного вождения,хоть каким оно ещё должно быть,если трясет от страха,который товарищи гайцы напускают.
15.11.2016
Я оговаривала, что есть нормальные инструктора и в автошколах. Это не только мой опыт, я лишь его озвучила. И прежде чем это сделать, я очень много инфы перелопатила, общалась с инструкторами и учениками. Считайте, что вам просто повезло, либо вы от природы талантливый водитель.
18.11.2016
я всегда удивляюсь отзывам об автошколах.да,учиться на машине страшно,да,психуют все-и инструкторы,и сама(все время мысли,что никогда-никогда не научишься),муж,если с ним начинаешь учиться. но научиться возможно). я училась 1,5 месяца,потом сдала экзамен с 1 ошибкой (на компе тест) и в тот же день получила права.платила только за курсы,тогда(2006) это было 100д. училась я на механике,2 года потом на ней откатала.да,абсолютно уверена,что учиться нужно на ней.во-первых,пригодится,во-вторых,действительно,внимательней становишься,машину чувствуешь лучше.
15.11.2016
А кто сказал, что должно быть страшно и нужно психовать? Не должно быть ни того, ни другого. Должно быть обучение, а не нервотрепка.
18.11.2016
"горький опыт" часто мелькает. обучение-это и страшно,и психоз,и все подряд.
18.11.2016
у меня сейчас нет ничего из этого кроме легкого страха на перекрестках от неуверенности. потому что учитель правильный.
19.11.2016
у меня права вот 10 лет как(летом),езжу я много,и страх всегда рядом.я хорошо езжу,а вот учителя и не вспомню.
19.11.2016
ого, а почему страх-то? я интересовалась у многих водителей, правда, все они мужчины, ни у кого страха нет. может, это ваша индивидуальная особенность?
20.11.2016
может быть).меня все новое поначалу страшит.вот в январе я встала на горные лыжи,было очень страшно.страх,по мне,-это нормальная реакция). а машина-это всегдашний страх.не ужас,не паника).у меня папа шофер,муж помешан на машинах,я очень хорошо понимаю риски на дорогах. и вот не верю,что мужчины Вам сказали,что страх отсутствует).
20.11.2016
я тоже не любитель нового (кроме путешествий), но все таки, мне кажется, что страх- это не совсем правильно. нет, конечно, поначалу страх может быть и на лыжах и даже на велосипеде, не говоря уже об автомобиле или самолете. Но вот когда уже полностью научился, есть опыт... Я не думаю, что муж меня обманывает, он за рулем слушает книги, ведет просто на автомате, разве можно еще параллельно бояться? Хотя, мне, конечно, трудно судить о том, что испытывает опытный водитель, поживем-увидим.
20.11.2016
я,как раз,любитель нового,даже обожатель.я люблю,когда мне страшно,неуютно,неловко,никак,я знаю,что я смогу это изменить). о,не параллельно,конечно,это просто маленький такой спрятанный страх.я тоже вожу,не замечая как.и боюсь я,чаще всего,потом.когда на встречной в городе на Вас едет автобус,то Вы пропустите),а потом,прокрутив,испугаетесь.когда в метель на трассе будете вытаскивать машины и проедете 25 км. часа за 3,то продолжите вытаскивать,но будет момент,когда испугаетесь.я 2 раза на трассе испугалась так,что плакать не смогла. может быть мужчины таких вещей не боятся.был случай,когда в метель мы увидели кулек(сверток для младенцев),запеленут был,как надо.мы вернулись.муж рассказал,что когда сверток разворачивал,было не по себе очень.а это все трасса).в кульке была пила).
20.11.2016
хм... да, сложные ощущения, наверное, для меня пока недоступные) судя по всему, вы любитель адреналина? а я напротив очень не люблю страха, неловкости и неуютности. я уже точно знаю, что мне не будет нравится большая скорость.
20.11.2016
абсолютно нет,совершенно.я очень практична,реалистична,но жизнь подкидывает время от времени случаи.муж-да,но у него больше и опыта,и знаний,и сил.он сильнее меня. я не очень чувствительна.а по отношению к чужим не чувствую ничего.интерес иногда.например,здесь у меня друзья,мне они интересны.
20.11.2016
вы очень необычная женщина
20.11.2016
хотелось бы быть сильнее.и умнее.
20.11.2016
"Быть хрaбрым - не знaчит не испытывaть стрaхa. Нaстоящaя хрaбрость всегдa ознaчaет преодоление стрaхов". мне такой подход близок.
20.11.2016
Это я знаю) И сейчас у меня идет именно процесс преодоления)
20.11.2016
и вот этот момент-самый кайфный.я начала спорт через месяц после родов,я смотрела на себя в огромное зеркало и кайфовала-было над чем работать.и с 86 до 58-это бодрит). машину,я думала не научусь никогда,но хотела,теперь это моя частичка свободы).
20.11.2016
я тоже очень давно хотела, но пока еще не совсем верю в то, что буду водить. нет, на дачу по проселочной дороге я уже могу поехать. но вот по городу - на знаю.
20.11.2016
смогли по проселочной-сможете везде).только ездите каждый день=практика).
20.11.2016
да, про практику я знаю)
21.11.2016
она не подведет.удачи!
21.11.2016
спасибо)
21.11.2016
3. В России можно 6. Ничего не бред
14.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
автоинструктор женщина АКПП Ужасная автошкола ((((