Знакоство с инструктором и первые 2 выезда.Нужно просто выговориться.

Вам надо поговорить))))))
22.10.2016
А Вы у него не пытались узнать, какие аварийные ситуации создаёте и как сжигаете коробку? Вот прям после занятия, когда он подводит итоги попросить его разобрать все по пунктам где-что-как.
19.10.2016
Весь текст не осилила. По теме - срочно меняйте инструктора!!! Этот все желание отобьет, засранец😡
16.10.2016
обратитесь в автошколу и поменяйте инструктора. попался же вам такой...у меня за время обучения было 3-4 инструктора, я сама попросила разных чтобы и часы быстрее откатать...и ни с одним не было проблем описанных....они не должны так обучать, и не ведитесь что если что-то сгорит вы на деньги попадёте...у них машины застрахованы, автошкола за свой счёт ремонтирует.
15.10.2016
Ань, привет! Мой тебе совет- меняй инструктора, я год назад получила права, такая же петрушка была- орал, нервничал, говорил, что я попаду на деньги (ты сожгла мне сцепление, менять будешь за свой счет и т.д.), во время движения выхватывал руль и машина могла делать резкие маневры. я сменила инструктора, ибо зачем мне за свои же деньги терпеть унижения и тратить нервы? в автошколе инструкторов полно, поэтому через директора поменяй инструктора и спокойно учись!
15.10.2016
смени инструктора. обратись к директору школы с требованием дать тебе другого инструктора, и делов-то))) я наоборот бежала на каждое занятие, из машины выходить потом не хотелось. но меня и не унижал никто. подкалывал - это да, по голой коленке гладил, чтоб на газ давила - тоже да))) но орать... да никогда!
15.10.2016
Мы 2 занятия с ним откатали,вот в пн. 3 раз пойду,бля,во вт. тоже и во вт. еще и теория,если за эти 2 занятия,манера общения будет та же,наверное я под благовидным предлогом уже обращусь к директору ( есть мысль что если скажу так как есть на самом деле то просто потом вообще ничего не сдам ,будет установка " эту валить даже за мзду " :-)).
15.10.2016
напротив. тех, кто за себя умеет постоять, как раз валить боятся.
15.10.2016
Это не экипаж случаем? Если да, то у них там семейный подряд, и по этому инструкторы позволяют себе такое хамское отношение. Раньше был у них один хороший, который не сын и не сват "начальников", есть ли теперь - не знаю..
15.10.2016
нет,дилижанс
15.10.2016
Тоже в Дилижансе училась,примерно такой же инструктор был,плакала я от него первое время. А потом нормально все,главное научил. Когда прощались,он извинился за то что орал,сказав,по другому с тобой толку не было бы.)))
15.10.2016
я там же училась и после 2х занятий пошла в офис и попросила поменять мне инструктора, мне поменяли, т.к. не я первая, кто на него жаловался.
16.10.2016
Блин, двоякое чувство... Вроде и правильно все советуют- поменять инструктора, а вроде.... если другой будет ещё хуже? И вообще, прелесть в учении, что это не на всегда, не надолго. Может стоит перетерпеть? С каждым занятием у Вас будет прибавляться опыта, смелости. Представьте какой кайф будет, когда Вы получите заветную корочку и сядете в машину одна.... без постороннего звука инструктора....
15.10.2016
Вот и меня тот же вопрос мучает :-),как бы еще хуже не было,и еще то,что если сейчас его на место поставлю,вежливо,потом вообще в нашем городе не сдам никогда и не за какие деньги
15.10.2016
Просто : Держитесь....
15.10.2016
Меняйте Инструктора !!!! Срочно
15.10.2016
А почему вы боитесь ему ответить? Прям так и скажите, что пришли учиться, а не слушать оскорбления. Его над он на место ставить. Зачем слушать идиотов? И поменяйте инструктора.
15.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Теперь я тоже за рулем! Мои страхи.