Автошкола выживания

Боже мой, это именно то, что я переживаю сейчас) А я-то думала, что я одна такая дура, которая не "чувствует машину" на 10м занятии, меняет инструкторов, которые потом не здороваются и "рыдает" в подушку. Вот только Вениамина мне пока встретить не удалось, 3й инструктор не особо отличается от первых двух - кричит, закатывает глаза, рассказывает сколько что стоит в его машине на тот случай, если я испорчу и т.п.
26.10.2016
А в какой автошколе учились?
24.08.2016
я в ВАО, выбирала так, чтоб поближе к дому, потому что куда деть маленьких детей, пока я рулю, это основная проблема
24.08.2016
Ну вот Онлайн она по всей Москве..
24.08.2016
не, у меня была маленькая автошкола, просто при обычной школе, где учится мой сын, у нее филиалов нет. И дяди Васи, я надеюсь, такие больше нигде не встречаются. ))
24.08.2016
О, прям как про моего инструктора! Только это был не Вася, и отказаться от него было невозможно. Пришлось потом перед ГАИ с частниками покататься, чтобы за рулем глаз не дергался)
12.08.2016
;))) смешно так написано. Я научилась водить машину в 14 лет. Папа научил нас всех и ещё и наших подруг. Выезжал с нами в поле и мы ездили. Искал нам какой-нибудь закоулок и там учил трогаться с подъёма. Первое сцепление мы быстро сожгли;))) Папа его поменял и мы продолжили. К моменту сдачи на права (в 18 лет) мы уже, конечно, хорошо ездили (но без опыта в городе), но сдали сразу. А вот на маму у папы терпения не хватало почему-то, её он попытался научить, но превращался в дядю Васю и она с ним не смогла научиться и эту затею оставила;) Удачи в городе!!! До прав рукой подать уже;))) я с удовольствием вожу до сих пор, хоть и говорят, что это проходит со временем.
08.08.2016
Удачи) Я так рада была, что у меня инструктор была мега спокойная, она мне только уверенность вселяла.
07.08.2016
Спасибо. Вы специально искали инструктора-женщину? А так да, умение вселить уверенность - это очень важно.
07.08.2016
У нас в автошколе и женщины и мужчины инструктора были, кого назначат.
08.08.2016
Удачи! Я когда училась (2008г Ярославль), тоже машины были личные инструкторов. А сейчас племянница учится в Пушкино, там все машины автошкольные, и инструкторам пофиг как ты ломаешь машину. Жаль что так не везде пока...
06.08.2016
Дело не в машине, а в инструкторе ;-) Я не люблю автошкольные машины, они раздолбаны дальше некуда, а за своими инструктора ухаживают. Мне ни один из инструкторов с личной машиной ни разу не сказал, что я её гроблю, хотя стоило бы.
06.08.2016
Спасибо, в моей автошколе у всех инструкторов личные машины. Да и почти везде сейчас так, наверное.
07.08.2016
Слууушай! Так может поэтому у меня такой страх вождения? У меня первый инструктор - папа, у которого я все делала не так, а потом такой же дед в автошколе. Этот хрен вообще за меня педали нажимал, чтоб я не испортила ему машину. Когда осталось 1-2 занятия до окончания автошколы, отец посадил меня за руль, а я даже не смогла тронуться с места, он поругался с администратором автошколы и попросил сменить мне инструктора. Вместо вредного деда мне дали молодого парнишу (который оказался его внуком). С ним было в разы проще и он все заставлял меня делать самой, благодаря ему я хоть немного научилась ездить, но боязнь (что я все делаю не так) осталась до сих пор, хотя права у меня уже 13 лет как...лежат на полочке.
06.08.2016
Я ко второму инструктору пришла такой боякой! )) Я всего шугалась )) но он меня настроил как-то правильно, что я стала от вождения получать удовольствие. А до автошколы я ездила на дачу с 11 лет, папа мне давал порулить. Я ехала 110 км/ч и тоже получала удовольствие, да и вполне у меня получалось тогда. А потом с перерывом села за руль уже где-то в 22 и было жуууутко! Это была уже не трасса, а город, и мне все мешали. Я боялась зацепить то мотоциклиста, то пешехода, и страшно переживала. И вот вернулась к вождению только теперь.
07.08.2016
хаха, чудно! У меня тоже был такой российский опыт. Только мой "инструктор" однажды еще намылился завезти меня в какой-то лесопарк и там , я догадываюсь, собирался..ээ.. поухаживать. Но я его коварный план разгадала, и в парк въезжать отказалась, будучи сама за рулем. А потом меня развели на деньги еще, и не допускали до экзамена. А потом я прифигела и купила права. Россия.
06.08.2016
Первый инструктор - это да, он был потрясающий! Я его на всю жизнь, наверное, запомню. )) Но я так рада, что он у меня был. После него меня никаким гаишником не напугаешь. )
07.08.2016
Вот это история😆 удачи!!!
06.08.2016
Спасибо! А как Ваша история? Уже завершилась красивым финалом?
07.08.2016
Ага😆 Права благополучно лежат на полке. Желания водить -- никакого🤔
08.08.2016
Лобненский маршрут автоинструктор женщина АКПП