Привести нервы в порядок перед экзаменом в ГИБДД

Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню точно какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Хорошо успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает очень быстро, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.
14.11.2019
Я выпила перед экзаменом фенибут, 2 таблетки, хоть и говорят что нельзя , но мне помогло, вообще не трясло. Сегодня права получила. Попробуйте может и вам он подойдет.
24.05.2016
Спасибо. А Вас поздравляю с получением прав!
24.05.2016
С инструктором проехать по этому маршруту.
23.05.2016
Вот я тоже сегодня теорию сдала, на сл неделе вождение)))))там дяди в пагонах прям нагнетают ситуацию, как в тюрьме ей богу.Не улыбнутся, не пошутят для расслабления))))еслиб можно было поставить любимую музыку, расслабиться, и не нагнетать так, то мне кажется почти все сдавали бы с первого раза)а тут морда кирпичем.....прям сама боюсь, хотя я очень комуникабельна в этих вопросах))))
21.05.2016
Тенотен, он концентрацию только увеличивает и придает здоровый пофигизм. А по маршруту обязательно надо хотя бы пару на проехать, это здорово помогает. Всегда есть какие-то нюансы.
21.05.2016
Спасибо. Там 4 возможных маршрута (Измайлово-Партизанская), я б с удовольствием покаталась по всем по два раза, но это сложно реализуемо для меня ((
21.05.2016
На Лобненской тоже несколько вариантов было, но инструктор при проезе показывает все эти варианты и все сложные места на маршруте. Я ездила два раза, первый ознакомительный так сказать, второй-отработка сложных мест и осмотр "достопримечательностей", на которые возят "валить", если время есть, а пропускать не хотят.
21.05.2016
И еще, если прям физически трясет, начинай глубоко, очень глубоко дышать. У меня была прям какая-то паническая атака, я готовилась к развороту, а трясун такой напал, думала сердце выскочит. Ну я и давай дышать. Причем со стороны это , видимо, смотреловсь очень смешно, потому что инспектор еле смех сдерживал.
21.05.2016
вот как здесь? )) тык
21.05.2016
Типа того ;)
21.05.2016
В аптеке продается гомеопатический препарат- шарики "успокой". Доза 5 штучек, я бы выпила 3 штучки- этого достаточно. Именно горошинки, а не таблетки. Голова трезвая и ясна, на управление автомобилем никак не влияют, мандраж и психоз нежно уходят. Я сама их иногда принимаю в стрессовых ситуациях. Действуют сразу- не накопительного действия, типа афобазола- это очень удобно. Удачи на экзамене! Как говорил мой инструктор- никто специально не валит, сами завалитесь))) побольше уверенности, проговаривайте свои действия вслух, все комментируйте и волшебная фраза" вынуждена нарушить"!
20.05.2016
Спасибо! Даже не слышала про них раньше.
20.05.2016
Мне одна женщина посоветовала. Я некоторым коллегам своим перед защитой давала и все сказали, что наступает просто спокойствие, нет внутреннего мандража, но голова ясная. После валерьянки или пустырника многие жаловались на сонливость или тупняк, а тут ты обычный спокойный человек, полностью себя контролирующий
20.05.2016
Я бы ничего не пила. Мало ли внимание будет рассеянным, не стоит. Как говорил наш препод - не нужно перед экзаменом хлестать валерьянку, тк инспектор как кот учует запах и будет тереться сзади об ваше сиденье))))
20.05.2016
ахахаха )))
20.05.2016
Не знаю, как ты относишься к психосоматике, но мне почему-то всегда эта глава из книги помогает. http://lovedisease.bib.bz/strah-trevoga-i-bespokoystvo Если ты хорошо водишь сама, а боишься именно дядек в ГИБДД, то может проработать именно страх дядек. Представить, что это нормальные люди со своими проблемами и страхами и не чуждые до добра. Они не каратели, их задача просто не допустить к вождению психов. А к тебе они очень хорошо относятся, потому что ты реально хорошо водишь. Ну вот с каким-то таким настроем идти)
20.05.2016
Спасибо, почитаю обязательно! У меня такая реакция на все экзамены в моей жизни. И в школе, и в институте для меня это был всегда огромный стресс. Когда защищала дипломный проект - чуть не сошла с ума, пока ожидала своей очереди. Защитилась на "пять" тогда, и диплом у меня красный. Но за рулем - это ж совсем другое дело! А в обычной жизни я вовсе не псих, наоборот, само спокойствие и позитив. Истеричка я только на экзаменах. ))
20.05.2016
Я когда сдавала, представляла, что это я тут препод и всем показываю, как надо)) Все свои действия проговаривала - типа вот учитесь, люди!))) Ну и представить себя самой адекватной в этой машине. Удачи в любом случае!!!
20.05.2016
Забавный какой способ! )) Спасибо!
20.05.2016
Воды, прямо перед сдачей, возьмите с собой. Около стакана сразу. И подумайте, это всего лишь проверка ваших навыков. Не более. Жизнь ваша от этого не зависит. Это просто вопрос времени, когда вы начнете водить. А стресс, в небольшой степени, поможет сосредоточиться. Не накручивайте себя сами. А вот по маршруту необходимо проехать/пройти обязательно - посмотреть знаки и тому подобное.
20.05.2016
Спасибо за советы! У меня и время поджимает. Муж сказал: "У тебя есть месяц, чтобы сдать - нужно переоформлять ОСАГО". Маршрут, знаки и тому подобное - смотрю ролики инструкторов на ютьюбе, еще гуглмэпс. На местность тоже выеду, но с мужем, поэтому порулить там не получится. Я водила машину еще ребенком, папа сажал меня по трассе ехать до дачи, мне было лет 10. Тогда ничего не боялась и не нервничала. Папа мой помнит это и говорит: "Я даже не сомневаюсь, что ты сдашь!" Мне б такую уверенность...
20.05.2016
Я тоже не сомневаюсь, что вы сдадите! Напишите, когда нам вас поздравлять можно будет!
20.05.2016
Спасибо большое за поддержку! )) Очень надеюсь, что сдам. Мне нужно обязательно сдать.
20.05.2016
Тенотен или афобазол Вам в помощь.
20.05.2016
Сами пробовали? Я не превращусь в безразличный овощ? Меня даже от чая с мятой такое расслабление накрывает... )
20.05.2016
Значит пейте чай с мятой) Я часто пью при стрессе на работе колесики. И нормально потом возвращаюсь за рулем из Москвы домой.
20.05.2016
Концентрацию хотелось бы сохранить )) Мята меня не только расслабляет, но и присыпляет.
20.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Медицинская справка для ГАИ Мои муки с правами(((