Авто с пробегом дешевле купить сейчас или весной?

Если скачков курса внезапных не будет, ничего не изменится. Их не будет, имхо. Но и даже с падением курса к марту цены на авто не изменятся. Рынок б/у авто достаточно инертен. Берите, когда удобно лично Вам.
19.01.2016
Спасибо
19.01.2016
При нынешних ценах на новые автомобили спрос на БУ вырос. Поэтому снижения цен ждать не стоит. А весной обычно итак все дорожает перед летом.
17.01.2016
А я уже вроде отвечала на этот вопрос? хм))) Сейчас ярко выраженной сезонности, как лет 5 назад, уже нет. Новые машины хорошо покупать в январе, так как можно по хорошей цене урвать новую машину 15 года. БУ распределяется по категориям. К зиме обычно дорожают джипы, но на данный момент на рынке эти цифры не актуальны, ибо за те деньги, которые в обьявлениях, машины все равно не продаются. У седанов\купе\универсалов особо сезонности щас не наблюдается по цене.
16.01.2016
А мне кажется, что если экономическая ситуация в нашей стране будет усугубляться, а скорей всего она не улучшится к весне, то цены не будут выше, тк народ начнёт экономить, и спрос упадет, следовательно и цена. А вообще да, скажем так в обычные времена к весне цены выше и больше выбор.
15.01.2016
Обычно весной и осенью самый пик и выбор есть. Но сейчас кризис, продажи новых встали, соответственно и на вторичном выбор меньше, да и курс растет, а это значит запчасти и новые авто подорожают, и б/у точно не подешевеют. Почему Вы не хотите обратиться к знающим людям за помощью? Они под Ваши критерии подберут оптимальный вариант.
15.01.2016
Согласна с предыдущим комментарием. Весной всегда спрос на машины растет, следовательно цены хоть чуточку, но поднимают. Зимой легче скидку выбить. Муж занимается продажей подержаных машин, поэтому говорю с уверенностью:)
15.01.2016
Мне кажется, весной больше поддержанных берут, к дачам готовятся... Поездки намечаются. Дешевле не будут, продать легче... В зиму меньше продаются
15.01.2016
Ждать ли до весны? Подводные камни