С ребенком на двухдверном авто?

Citroen c4 купе, мне очень удобно! Гораздо удобнее, чем Форд фокус 4 дверной седан. И я точно знаю, что ребенок не откроет заднюю дверь, и к нему никто не залезет)) у меня двери открываются почти на 90 градусов, посадить и вытащить ребенка проблем не составляет абсолютно!
20.12.2015
С одним ребенком еще как то можно, но 2 кресла поставить мне кажется невозможно. Именно поэтому срочно меняю свой мерс на 5-дверную мазду.
20.12.2015
Была вольво с30. спину повредила, доставая тяжелую люльку с заднего седенья, потом купили большое авто- гораздо удобнее .
20.12.2015
У меня тринашка ВАЗ(всем все понятно)))) мне как раз удобно, т.к дверь большая и широко открывается. Я за рулем, деть или на переднем или за мной пристегнут - мес до 5ти забирала вместе с креслом(0+), сейчас кресло все время в машине - никаких проблем с пристегиванием и посадкой.
19.12.2015
у меня были два подряд двухдверных. Мне очень нравилось. Сыну было от 4-10 лет. Пристегивать было не сложно. Да он и сам уже пристегивался. Зато мне очень нравилось спокойствие. я всегда знала ,что он как бы там ни копошился - дверь не откроет, не вывалится. Когда родилась дочь, первый год я еще ездила в двухдверной, было терпимо, но все-таки уже напряжно. До 3-х месяцев я пристегивала ее кресло на переднее сидение, спиной к движению. Потом стала назад пристегивать. Но нужно понимать, что переноску с переднего сидения я могла с ребенком взять и пойти с ней в поликлинику .А сзади уже не вытащишь так просто. теперь у меня с хетчбэк 5-и дверный - вот это оптимально!
19.12.2015
Мне понравилось возить в трехдверной трешке ребенка с трех лет. Он сам туда нырял)))дверями не баловался как в машине мужа.
19.12.2015
Нам удобно было с одной, но с креслом 0+ не очень. Но оно у нас вообще дурацкое( С 6 месяцев посадили в обычное и отлично все! Потом поменяли. С двумя тоже нормально было бы. А сейчас и 5 дверей мало) Хочу дверь как у газели))) Что бы чистой одеждой об машину не обтираться! С такой дверью хоть как можно раскорячиться)
19.12.2015
Ещё будучи беременной решила примерить автокресло и коляску в свою трёхдверную бмв копейку. Это был полный провал😆 Пришлось с машинкой распрощаться, поменяли на 5 дверку.
18.12.2015
Для меня не возникает сложности пристегнуть ребенка в таком автомобиле( у нас одна 3х дверная другая 5)
18.12.2015
если альтернативы никакой и приспичит - то и в консервную банку можно влезть .... А если есть альтернативы - то коечно неудобно.
18.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Промокоды на бесплатные поездки в такси. Москва Иллюминация в Москве