Суеверия и предрассудки

Всегда продолжала ездить и все было хорошо, но предпоследняя моя машина какая то не счастливая была)) в 2012 году мне вьехали в правый бок(крыло и задняя дверь), моей вины не было, отремонтировала и продолжила ездить. В 2013 году в меня вьехали еще два раза с разницей в месяц, в левый бок и в зад, мой вины опять не было. И что то как то мне не спокойно стало на ней ездить, хотя полгода еще проездила, потом все таки продала, так как все время ожидала удара. Купила новую надеюсь с ней мне повезет больше )))
11.05.2014
Конечно повезет — без сомнений!!)))А такой вопрос — а если бы виновником были вы — тоже бы продали или продолжили ездить?
12.05.2014
Я купила якобы машина была не в дтп....так вот...в меня въехали и как оказалось в то же место куда и в предыдущий раз... потом мне сказали, если машина была в одном дтп она точно попадет еще раз этим же местом. хотела продавать но забила... 
06.05.2014
Ой, это кто такое сказал про тоже место?))) Прям интересно стало))И продолжаете ездить? Или просто стоит?
07.05.2014
Конечно езжу) а сказали водители с очень большим стажем 
07.05.2014
Старой закалки наверно и с предрассудками)))
12.05.2014
Ездить, ездить и ещё раз ездить! Всё глупости. Нужно только быть уверенной, что всё отремонтировали как следует )А вот насчёт покупки со скидкой после восстановление - нет, пожалуй. А то можно так нарваться, что скидка не окупит )
05.05.2014
Ну это да, смотря как восстановят и как "тюкнули" саму машину...
06.05.2014
Оль сегодня получила свою отремонтированную прям как увидела как выгоняют из за шлагбаума так прям лыба до ушей хоть завязочки пришей))) буду ездить никому не продам года 2 еще точно
05.05.2014
Ну вот видишь,а писала бзик есть))) Фигня все это. Думаю своего я в капот расцелую)))
05.05.2014
Бзик был ездить с разбитым бампером а когда почили то норм ))) если бы старая машина была это одно а такая в принципе не должна быть битая
05.05.2014
Моя первая трижды за сезон попала в ДТП вообще без моего участия — на стоянках въезжали. Сначала в первый же день у ГИБДД, потом на пустой площадке ночью (в это же крыло), а через несколько дней коллега "потерся" о бампер. Через год еще одно ДТП было. Тоже в этот же бок. Но тут уже с моим участием, но не по моей вине. В итоге мне просто задолбалось ее править-красить, хотя там никакого треша особого не было, и я ее продала
05.05.2014
у нас щас машина без слез не взглянешь! была замечательная красивая блестящая хоть и бу но оч хорошенькая а щас все бампера побитые передний зимой в сугроб улетели в задний въехали осенью и ничего ездим))) муж сказал что её уже не продашь восстановит и мне добивать отдаст! у меня правда и прав пока нету но я рада права получу и буду добивать;)))
04.05.2014
Ну добивать самое,а то пока опыта наберешься...надеюсь будешь аккуратно его набираться-))
04.05.2014
да мне ещё не светит... мелкую не с кем оставлять! вот подрастает тогда пойду учиться
04.05.2014
Да ну...А если и на второй въедешь? Так можно до бесконечности машины менять,продавать. В нас мусоровозка большая въехала,потому он в зеркала не смотрел и нас маленьких не заметил и на нас перестроился,помял весь бок. А потом с магазина как то ехали и нас в зад слегка поцеловали,но ничего не помялось. Мне как то все равно, это все предрассудки. Это так же как,некоторые попадают в простецкии аварии и с травмами,а некоторые машины всмятку убивают,а сами целы. У моей знакомой, муж на машине вдрызг разбился, машина не подлежит восстановлению,а он только с синяком.
04.05.2014
Ого,в рубашке родился!))Ну да,так можно и бесконечно менять,все от водителя зависит,а не от машины)))
04.05.2014
думаю буду подумывать о продаже, мож совпадения мож нет, но да..есть такое почему то...
04.05.2014
А я даже не знаю,скорее не верю в эту чепуху..
04.05.2014
До этой, у меня была машина б.у. Покупала сама, владелец клялся-божился, что она не битая. Через три года повстречала одноклассника на стоянке, он работает на кузовном ремонте, сразу сказал, что была хорошо помята. А я три года водила и не знала, ни одной аварии,один раз въехала попой в заборчик, по своей глупости!))) Так что это для меня предрассудки.
04.05.2014
Это скорее машине не везет с водителем)) согласна про предрассудок.
04.05.2014
Оль ты вроде знаешь как полтора года попала перевернулась, машина тогда сильно пострадала. Долго восстанавливали. Как только сделали, я села и поехала и езжу спокойно. Хотя муж ее теперь не любит, все ему кажется что она то скрипит, то еще что-нить. А менять будем только из соображения расширения семейства.
04.05.2014
Да помню помню... главное,чтоб тебе было в ней спокойно! Мы машину тоже только из этих же соображений и поменяли на побольше)))
04.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Амулеты и обереги в авто Знак зодиака и поведение водителя на дороге