Багажник на крышу...

мы брали у друзей на прокат, как чемодан который , самый большой!обтекаемыйОООЧень удобно, Свет!! но по бензину бьет(( Ехать-то комфортно, но законы физики делают своё дело)) Но это не сравнимо с удобствами)) Салон и багажник свободны, а верхний багажник закрывается на ключ. М ы клали туда вещи "в рассыпную")) по пакетам, много чего вместилось, зима же была)) А обратно мясо привезли ещё))Удовольствие не из дешевых, но можно, говорят б/у подешевле купить.И ещё.. для такого  багажника надо "полозья", куда крепить. А устанавливать не трудно, если отрегулировать полозья под ширину "чемодана"))Два мужика запросто справятся!на счёт "хранить негде", смотрю в нашем дворе многодетная семья так и проездила с багажником на крыше всю зиму, после отпуска) (Нисссан кашкай)И коллега у меня на работе с ним ездит, говорит  — "не мешает"))) , смеется))) (Ниссан Патрол)
11.04.2014
Будем искать...)
11.04.2014
для нас тоже актуально,машину поменяли,велосипеды вешать надо куда-то...  послушаю)
10.04.2014
Свет, у моих есть такой. Надо выбирать такой обтекаемый, чтоб сопротивление воздуха было меньше. Тыщ 25. Но зато довольны безумно, говорят очень вместительный, машина хоть свободна от хлама в дороге. Хотели нам подарить такой, но мы отказались.Хранить негде такую бандуру))
09.04.2014
А ты не можешь спросить какой он фирмы?
10.04.2014
Спрошу. Вот вспомнила, что он у них аэродинамический, чтоб меньше свистел при езде.
10.04.2014
Тоже была проблема с перевозкой велосипедов, решили купить багажник на крышу. Купили, установили за 20 минут и теперь без проблем перевозим их. Заказывали здесь http://www.rackworld.ru/catalog/racks-for-bicycles/101/ удобная вещь как оказалось, теперь как выходные выезжаем на природу кататься. Да и вроде совсем не свистят.
10.04.2014
Спасибо! 
10.04.2014
Что бы Вам хотелось узнать? Видеорегистратор