Кредитный вопрос сообщение ниже

в договоре должен быть пункт о досрочном погашении.
21.02.2014
да,он есть. в нем говорится только о том,что дополнительных санкций не начисляется.
21.02.2014
по идее, когда досрочно погашаешь, то пересчитываются проценты.а в каком банке?
21.02.2014
втб24. ну, там и получается, что пересчитывают проценты, только не так, как нам объясняли, а совершенно иначе.вот сейчас перезвонила) разговор записан. опять назвали те же суммы,ту же схему,по которой переплата 5500
21.02.2014
сказали перезвонят вечером... не позвонили. перезвонила сама, мне  ничего не сказали, в итоге бросили трубку
21.02.2014
Точно не скажу. Но когда оформляли подписывали кредитное соглашение там четко написана сумма, процентная ставка и срок кредита. Еще график платежей. Если сумму ежемесячного платежа умножить на срок кредита и отнять сумму кредитного договора получаем точную сумму переплаты за весь срок действия кредита. (ЕП*Срок кредита-сумма кредитного договора=получаем переплату). Полагаю при получении кредита вы со всем этим согласились и везде подписались. Мне кажется сейчас уже ничего не сделать. Бывает возвращают через суд если есть страховка и комиссия кассы. А так по вашей жалобе могут депремировать сотрудника кредитной организации если неправильная консультация подтвердится. Так-то в Банках много клиентов при получении со всем согласны, а когда платить претензии появляются.... Можете сходить в отдел сопровождения кредитов этого Банка там проконсультироваться.
21.02.2014
да нет, сумма прозрачна, платежи прозрачны, график есть.но обговаривалось не раз, каким образом будем платить. получается, что за первый 8 платежей взимается 70% переплаты. консультант сказал,что оплатив в 2-3 платежа, мы их "перепрыгиваем" и попадаем на тот процент(а он ниже значительно) , который стоит напротив оставшейся в кредите суммы. и его фраза: Ну ,вот если вы внесете все за 3 платежа,получаем переплату всего 5500.... т.е. он изначально нам объяснил в корне неверную схему!
21.02.2014
Кредит на машину Перекредитование с автокредита на потребительский.