Колесо

У меня такая же ситуация была, только мне об этом сказали как раз на Плеханова ( прямо у автосервиса Хонда). Мы туда сразу и зарулили! Оказался саморез.
25.01.2014
осторожность никогда не мешает и решается все довольно просто. Надо воспитать в себе привычку:1. Покидая автомобиль хоть на секунду - вынь ключ зажигания и сунь в карман.2. Вышел из машины воткнул блокировку замков с брелка (сигнализацию).3. Полез в багажник - нажал на брелке сигнализации кнопку открывания багажника и решай свои проблемы, машина закрыта.4. Открываем машину - сначала только водительскую дверь у которой рядом стоим. Крутится кто-то совсем рядом с машиной- начинаем его рассматривать внимательно куря или ковыряясь в носу.. сам отвалит, даже если и не при делах :), а потом только отопрем машину.     Во всех этих случаях, если Вас отвлекут, чтобы залезть в машину или тем более ее угнать, воришки останутся ни с чем. Да они и сами с усами, увидев, что машина закрыта, пойдут искать открытую т.к. они "работают" очень быстро и все рассчитано на эффект внезапности, а запертая дверь - эффект внезапности для вора.
08.12.2013
Ну я поэтому и дотянула до парковки перед супермаркетом - там народу много, трудно незаметно что-то сделать, плюс большая открытая территория, на ней обзор хороший. Ключи из зажигания вытащила, рюкзак с собой взяла, даже ребенок вытащился за компанию)) Но вот это оказался тот случай, когда человек правда помочь хотел, а я неладное заподозрила
08.12.2013
а Вы не почувствовали что машину тянет?
07.12.2013
Нет, была вялотекущая пробка, плюс покрытие не идеально ровное.
07.12.2013
осторожнее!! я в свое время часто ездили в крупные магазины....я очень сильно боялась машину там оставлять...у знакомых так угнали((( вышли с покупками а машины нет(((( и у меня чуть не угнали возле магазина Твой Дом...вернулась я очень быстро, успела..машина открыта была и под рулем торпеда вскрыта и все провода наружу болтались(((
07.12.2013
    На переднеприводной машине даже такой как ВАЗ 2108, при спущенном заднем колесе машину никуда не тянет.. У меня так на трассе в Дэу Эсперо спустило заднее колесо, шел по трассе, так вот о том, что у меня проблемы понял когда начались приличные вибрации. Остановился, а заднее колесо практически дымится как у гоночного болида, а резина в хлам.. Колесо настолько нагрелось, что даже "повело" литой диск, который потом пришлось выбросить.     На хороших иномарках переднеприводных (хорошее шасси), наполовину спущенное переднее колесо в стандартных режимах движения тоже ничем себя не выдает.Так, что все побежали в сервисы и магазины за датчиками давления колес :).Удачи на дорогах.
08.12.2013
У меня Пилот переднеприводный, я подумала, что из-за размеров машины не почувствовала, что колесо спущено - спустило правое переднее. В ней левая сторона не всегда знает, что происходит в правой)
08.12.2013
Просто осторожно надо. Разводов сейчас валом
07.12.2013
Я была супер-осторожна, но как раз в этом случае осторожность оказалась лишней)) Я о том, что иногда надо верить людям на дороге)
07.12.2013
Но как говорится доверяй но проверяй. 
07.12.2013
Замерзла! Шо ж за день такой(