Что делать?

Акдс однозначно нет. В год сделала краснуху, паротит и корь
30.08.2014
С каждым дополнительным антигеном опасность возрастает в разы. Ни в коем случае не "все вместе"! А лучше вообще не делать, конечно. 
21.08.2014
я не ставлю совсем. есть бцж, 2 гепатита (дура, да), и 1 акдс. после чего загремели в больничку на месяц и мои мозги наконец включились. так что да, никто не застрахован. и уж тем более, когда все вместе — почти что гильотина...
12.08.2014
Кроме БЦЖ ( о которой тоже жалею очень ) ничего дочке не ставлю и не собираюсь.... Мне лично хорошо знакомый врач, принимавший роды, а затем и медсестра, шептали, как от гепатиной вакцины "летят" детские печёночки...Коклюш....корь..... столбняк ( от вакцины которой , кстати, иммунитет НЕ формируется! Он вообще не формируется, даже после перенесённой болезни), краснуха.... А знаете ли Вы , что скарлатина — опаснейшее токсическое  заболевание, с осложнениями и поражением внутренних органов, но прививки, почему — то, не было и нет... Я болела скарлатиной, и еле выжила + осложнения на почки... На всю жизнь. Ничего эти прививки не дают, кроме порции ртути в маленькое тельце.
11.08.2014
У нас тоже только БЦЖ..тоже годик..я тоже очень переижваю и пока не приняла решения..ставить или нет...Если вы решили ставить....то к сожалению нет никаких гарантий будут ли побочки или нет..но я бы вам советовала ставит импортные,говорят от них побочек меньше...:-) 
08.08.2014
Спасибо,я слышала насчет импортных.Там тож гарантий на 100 не дают:(
09.08.2014
Поездка с непривитым малышом Подскажите иммунолога в Москве