Сдавать ли кровь на БКМ?

У моих, до 3 лет был медотвод от прививок. БКМ+атопики. Все эти "капанья на мозги" шлите далеко и на долго! Пока в сад не ходите, и о прививках можете забыть.
06.12.2019
Спасибо за ответ))
06.12.2019
До 3-х лет анализ у малыша будет неинформативен. Желудочно-кишечный тракт еще не сформирован. Белок молока и куриного яйца, цитрусовые, красное - вот на это надо смотреть реакцию при прикорме. Про прививки и педиатра - даже писать не хочу. Ребенок Ваш. Вам его растить, воспитывать, лечить, учить.
06.12.2019
Это понятно, что в итоге я сама решаю) Спасибо за ответ.
06.12.2019
Начиталась что-то вчера, вспылила. Я просто к тому, что в период обострения ставить прививки не надо. В организме уже идет аллергический процесс, надо сначала вылечить, недели две ребенок должен быть абсолютно здоров, потом колоть. И никто не должен давить на Вас, когда Вы лечите своего ребенка. Заставлять срочно делать прививки. У них план, не ведитесь на их слова. Это их зарплата.
07.12.2019
Как вас могут заставлять делать прививки? Моя аллергик. Последнюю прививку, кпк, поставили в 1,8, после неё пошли респираторные проявления. В 3 поставили д-з атопическая бронхиальная астма. Прививки пока не ставлю, и никто меня с этим не достаёт. Пульмонолог прививки ставить не рекомендует пока никакие, но медотвод всегда даёт на 1 месяц (пару раз в год). Аналищами аллергию в вашем возрасте сложно подтвердить, они вероятно будут неинформативны. Методом проб и исключений. Пока ребёнок маленький.
06.12.2019
Я может не так выразилась. Не то что прям насильно заставляет. Начинает мне капать на мозги, типо пора вам прививку делать, а то уже разрыв в 3 месяца и мол если интервал увеличивать, то не тот эффект будет. Прям так и сказала, впервые слышу такое. Вот давайте в течение этих 2 недель приходите. Очень желательно сделать уже ее. Вот как-то так.
06.12.2019
Меня такое капанье вообще не смущает. Делаю, как считаю лучше для моего ребёнка. Ответственность за здоровье моего ребёнка - только моя.
06.12.2019
Безусловно согласна. Спасибо за ответ)
06.12.2019
Шишалова Аллергия на смесь?