Аллергопробы в Ростове-на-Дону

аллергия на помидоры
У меня была аллергия , с апреля начинались мои страдания (меня аллергики поймут). Если бы не правильное лечение, то не знаю, вспоминать страшно. Сдала анализы в Клинике иммунологии и аллергологии (Ростов-на-Дону, ул Текучёва ) , чтобы выявить конкретный аллерген. Недилько Алина Геннадьевна назначила противоаллергические средства, диету, дала множество советов и рекомендаций на укрепление иммунитета.
11.10.2019
а иммуноглобулин е сдавали? дочь с детства аллергик или только началось? я свою в сад вожу, никто отдельно не готовит и не будут, просто говорю чего дочке нельзя - ей и не дают, хорошо что она у меня малоежка.
15.12.2016
Иммуноглобулин 0,7,кажется это в пределах нормы, в садике нам готовы не давать то,что нельзя,но это слишком много,особенно беспокоят супы, борьщи,там есть картофель,крупы,а в бульоне все это остаётся, у вас наверное, не такой большой список запретов или Вы небольшое количество аллергена допускаете?
15.12.2016
с рождения аллергия? у нас список: пшеница, свекла, цитрусовые, овсянка, манка, горох, орехи.
15.12.2016
Сложно ответить, после 1,6 лет начались периодические высыпания может раз в месяц, сдали в 2 пробы,тогда мне сказали,что это незрелость кишечника, делать тогда ничего не стала, хотя пшеница была,по идее, под запретом, и только примерно полгода назад началось ухудшение,опять сдали пробы и очень неутешительный результат
15.12.2016
Порошек при аллергии Аллергия на глютен при грудном вскармливании