Покой нам только снится, или может всё-таки гомеопатия?

http://www.komarovskiy.net/navigator/allergicheskij-dermatit-nav.html
19.01.2015
Наталья, вы у классического гомеопата лечились? обычно при лечении гомеопатией кожа как раз не бывает чистой, но зато есть поступательно исцеление, которое сохраняется уже навсегда.
18.01.2015
Лечились классической гомеопатией. На подбор препарата ушло 8 месяцев, все это время было то хуже, то лучше. Потом после ацидум нитрикум сильное ухудшение, и очищение через неделю. Потом были незначительные высыпания и я всегда знала на что именно.
18.01.2015
ацидум нитрикум от непереносимости молока был назначен? мне кажется, вы не долечились и рано расслабились, лечение АД очень долгое и само собой с поддерживающей диетой, могли все лечение испортить
18.01.2015
Какое там молоко, у нас было тяжелое обострение с 3 месяцев до года, от крошки хлеба сыпало.Молочное мы не употребляем с рождения, строгую диету всегда держали.
18.01.2015
я поняла про аллергию на молоко и что молочное вы не ели, по идее искать подобное нужно как раз по ведущим симптомам, а у вас это аллергия на молоко, но вы пишите, что аллергия эта не прошла, эти симптомы в расчет совсем не брались, получается?Гомеопатией можно лечить поверхностно и глубоко, поверхностно — вы получите чистенького ребенка, но болезнь как сидела так и будет сидеть, и при провокации или подавлении расцветет пышным цветом. А глубокий путь — скорее всего, чистую кожу вы увидите примерно через год, каковы уж жизненные силы вашего ребенка, может больше, может, меньше. Но в награду вы получите полную переносимость продуктов. Извините, но, по-моему мнению, вас поверхностно лечили, только сглаживая симптоматику 
18.01.2015
Знаете, я тоже так думаю, да и некоторые советы гомеопата меня иногда настораживали: типа пейте обязательно молоко, говорю у ребенка глаз отёк только от соприкосновения с молоком, что ж будет если мы его попьем? На гомеопатических форумах рекомендуют врачей из Москвы, я спрашивала про свой Волгоград: мне там сразу ответили, что в Волгограде нет гомеопатов высокого класса.
19.01.2015
ужас какой! у нас тоже непереносимость молока, сыпало на готовую кашу просто потому, что на упаковке написано — "может содержать следы казеина". Выпили бы молочка и сразу в реанимацию, если б успели.http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=35368&start=1020 — случайно не здесь спрашивали? Тут проверенных рекомендуют.Я б на вашем месте поискала максимально к вам близко и желательно очно. Не каждую же  неделю ездить нужно. Я своего малыша тоже за 300 км вожу на прием, ну а куда деваться, кроме гомеопатии все равно вариантов излечения нет. 
19.01.2015
О, да именно на этом сайте, но потом почитав отзывы родителей, которые по несколько лет безуспупешно лечат своих бедных детей у московских рекомендованных гомеопатов на этом сайте, как-то поостыла я вобще к гомеопатии. Многие вот пишут , что с помощью диет излечивают своих детей, и имунная система со временем крепнет аллергия угасает. Найти хорошего гомеопата-это же латерея,  и не факт, что поможет.Мы лечились у лучшего в области, да были улучшения, но эффекта большого не достигли.
20.01.2015
в личку напишу лучше
20.01.2015
Здравствуйте, вы можете дать мне контакты хорошего гомеопата классика, очень нужно.
30.01.2019
Здравствуйте, к сожалению телефон не сохранился, она переехала на пмж в Питер, она есть в одноклассниках Ирина Лазаренко (Проходцева)
03.02.2019
непонятные пятна Прик-тесты