Аллергия на плесень и посещение бассейна.Допустимо?

Надо ещё обращать внимание, как происходит обеззараживание в бассейне. На хлор у многих аллергиков аллергия. Тут только опытным путем. У знакомой очень здоровенький мальчик. Пошел в 6 в бассейн. начал все время болеть. Бросили. А в 7 лет ходит отлично, правда, в детскую группу. И вода у них потеплее.
15.04.2019
а как фамилия вашего аллерголога? анализы это на бумаге, а вы наблюдаете живого ребенка, поэтому если заметили прямую связь не водите.
01.04.2019
Рыбинская Е.А
01.04.2019
Она Рыбникова. Были мы у нее, очень не понравилась, негативное впечатление от нее! Вот как в воду глядела, спросила вас к кому ходили. К Зиновьевой запишитесь, щас запись на май идет, это заведующая.
02.04.2019
Ого..Жанна, а чем не понравилась?.. у меня в общем и целом положительное мнение сложилось...но пока особо не с кем сравнивать. Вроде и на все мои вопросы детально и понятно ответила, и рассказала все...
02.04.2019
во первых мы карту после лора не взяли, пришли без карты, наша вина. с ней в кабинете была девушка, я думала это медсестра и попросила пока мы общаемся с врачом сходить за нашей картой, Рыбникова чуть ли не крича заверещала почему вы распоряжаетесь моим ординатором, я ей отвечаю я не знала что это не медсестра. причем с лором тоже сидела женщина и она как раз медсестра, ну нормальная практика в одном кабинете врач и медсестра. у меня ребенок частоболеющий, вообщем весь прием она говорила, что скорее всего у него вообще нет особых проблем, он просто не хочет ходить в школу, не ладит с детьми и вот такая вот психосоматика и это мы пришли к ней первый раз, без аллергопроб, да вообще по сути не обследованы на момент приема. короче, я позвонила заведущей и рассказала ей все, что вышла от рыбниковой будто ушат холодной воды на голову вылили, она сказала, не переживайте, я вас к себе запишу, приходите и достаточно быстро к ней попали.
02.04.2019
А можно узнать какие именно анализы вы сдавали на плесень. названия точные.?
30.03.2019
Мы сдавали по направлению аллерголога в ГКБ им.Сперанского, в их лаборатории при клиники-диагностическом центре. Сча фото бланка найду
30.03.2019
Да вот только были у Врача ,У нас береза основная. она назначила молоко еще с яйцом. а про плесень я забыла спросить.
30.03.2019
Лор врачи не советуют бассейны для детей со слабой носоглоткой. Зеленые сопли обеспечены. Лучше зимние виды спорта и прогулки.
28.03.2019
Но если ходить начали в сентябре, а что то появилось в ноябре, то как то неочевидная связь
26.03.2019
Если вы чётко видите связь, то вам не надо. Но связь есть не у всех, надо пробовать. Мои хорошо переносят бассейн.
26.03.2019
Результаты анализа ImmunoCap, помогите расшифровать! Злаковые травы