Лечение астмы по методу д-ра В.Н.Солопова отзывы

Если почитать крон портал, во всё поверишь.
15.09.2018
Что такое крон портал?
15.09.2018
Похоже такой же бред как астма из-за гастроэнтерального рефлюкса.
07.09.2018
Кстати это имеет определённые исследования. Но не первопричина, да. Лишь отягощающий фактор.
07.09.2018
В том то и дело что определеные исследования, которые и по сей день пытаются проводить на детях, просто кому то нужно десертацию свою бредовую подтвердить, и как можно реже диагноз астма ставить детям ведь это льготы... Я искала долго подтверждение этого диагноза (Рефлюкс-индуцированная бронхиальная астма), но так и не нашла, только то, что это еще не подтвержденное исследование, не доконца объяснимое, местами не ясное, основанное большей частью на статистике, но н ена реальности. Если найдете источник, покажите. Согласна с вами что может нести сам рефлюкс отягощение, но не являться первопричиной.
08.09.2018
Короче, кто во что горазд, кто из-за рефлюкса, кто из-за кандиды. А толком никто ничего не знает. Кстати у меня муж астматик у него нет рефлюкса, а я не астматик, у меня есть такое заболевание. Ну вот и сразу как бы совсем и не верится в эту теорию.
07.09.2018
Бред. Это не имеет общего с официальной медициной. Даже бы не пыталась и не несла туда свои деньги.
07.09.2018
Да я и не пытаюсь нести свои деньги куда-либо, хотя бы потому что у меня их нет. Просто попалась их статья, можно сказать зачиталсь этим "новым" обоснованием, и думаю где-то еще есть похожие мнения или нет? Официальная медицина в этом вопросе тоже не сильно преуспела. Я астматиком не являюсь, но есть родственники астматики - муж и бабушка. Ребенок аллергик, а всех аллергиков я так понимаю "пугают" астмой. Так вот я и начала этот процесс изучения проблемы, но конечно в душе надеюсь что дело дальше аллергии не пойдет.
07.09.2018
Аллергия и группа здоровья. Дубовый паркет и реакция на пыльцу дуба