Запор на Фрисолак ПЕП ас, меню при БКМ

Для чего вам нужна смесь в 1 год? Что у вас с прикормом на данный момент?
07.09.2018
Добрый день. Спасибо за ответ. Нам нельзя ничего молочного. Едим овощи, фрукты, индейку, кролика, гречку, рис, кукурузу. Смесь она пьёт 2 раза ночью. Без этого не может, плачет, не спит.
08.09.2018
Так вообще не проблемма: возьмите сделайте жидкую кашу в бутылочке которая вам подходит. Например каши bebi безмолочные вполне сносные, размешиваются без комков, состав тоже более-менее. У нас они на строй диете на трех кашах и то подходили, я брала те что безмолочные и без сахара но чуть подслащивала сахаром. Причем так подкармливала уже с месяцев 5-6 когда по ночам ближе к утру молока уже не оставалось, а ребенок еще есть требовал. На соске делала вместо дырочки надрез крестообразный так удобнее есть было кашу, хотя потом видела и соски такие, но если не найдете, то самой можно надрезать..
08.09.2018
Оксана, спасибо большое! А какое вы меню Делали при Бкм у ваших деток? У меня утром каша безмолочная с фруктами, обед индейка или кролик с овощами, полдник овощи и немного картошки, вечер кашка опять. Ещё даю сушки флёр алпин, у нас сняли аллергию на глютен. Заранее спасибо!
10.09.2018
В год у нас все было лаконично. Рис, гречка, кукуруза, кукрузное масло рафинированное и не рафинированное, сахар, соль, вода, мясо говядины а когда пошла и на нее реакция то на баранину перешли (вывареное три часа, дважды сливая бульон, бульон шел в помойку от него сыпало). Из этого и первое и второе и выпечка, которая исключительно домашняя была. только кукурузные хлопья Кунцево "На здоровье" брала - они чистые по составу. Ближе к 1,5 годам только яблоко пошло одного сорта Голден, что значительно расширило рацион и облегчило выпечку. Рецепты в кулинарной книге есть. По сути у нас была утром сладкая каша, в обед каша с мясом , на ужин тоже каша с мясом или сладкая каша, ночью сладкая каша из бутылочки, постояные перекусы из печенек. А хлебцы еще чисто рисовые, кукурузные и гречневые находила. Только не пенопластовые круглые которые- они не чистые составом, а корнер так вообще плохие для аллергиков. Чистые леденцы петушки на палках покупала. А у сушек флер альпин разве прям чистый состав? там вроде даже написано что следы кунжута и молочки/лактозы, и масло оливковое вам идет? Я посмотрела в интернете, похоже сушки на разных заводах изготавливают и одни пишут больше правды о составе, другие меньше правды ))). В общем очень внимательно просто нужно смотреть и конечно все придется самой делать по большей части. Загляните в кулинарную книгу, там можно многое найти. Если глютен можно то вообще не проблема сделать печеньки, а я и без глютена лепила ). Позже мы и маршмеллоу стали даже делать на десерт.
10.09.2018
Спасибо вам большое за ответ! А у вас запоров не было от такого обилия каш?
10.09.2018
Только если мало пили. Поэтому пить приучены были регулярно.
10.09.2018
Ищу рецепты без ЯИЦ, МОЛОКА и ГЛЮТЕНА Мёд при атопическом дерматите?