Нужны реальные отзывы.

мне кажется, от аллергенов лучше фильтры помогут, но Надька, например, не смогла с ними ходить( а вот от вирусов мне очень интересно! Болеет она так часто, жуть(
28.03.2018
о! Я впервые фильтры на днях купила. Моя маски ненавидит, стесняется, скандалим с ней каждую весну... Хоть какая-то альтернатива. Посмотрим, сможет с ними ходить или нет. Вот и я думаю - от аллергенов вряд ли защитит (в аннотации пишут - провоцирует разложение белка, но как?). А защита от вирусов очень актуальна. Стоит штучка от 700 р, действует месяц... не хочется деньги выкидывать. И болеть не хочется!
28.03.2018
Пользуемся. Что бы вы понимали, это хлорка. Что бы она ослабляла действия аллергенов я лично впервые слышу. Но от вирусов защищает намного лучше обычной маски. Ходим с такими уже второй год. Болеем реже. Друзья в стационарах с такой лежали - тоже не заболели. Так что до определенной степени работает. Но помните - хлорка! Само по себе тоже не очень полезно. Если бы не было необходимости, я бы не одевала. Но у нас либо сидеть дома, либо вот так. Самая лучшая защита (рекомендуют онко больным) вот такие маски http://www.technoavia.ru/katalog/siz/siz_dyhaniya/respirator_3m/aura9300/9-332.htm
28.03.2018
Да, с 3-м масками уже третью весну встречать будем, в аллергодоме закупилась (дешевле, кстати, чем по ссылке). Их действие понятно. А вот действие этого значка... Логически размышляя, не понимаю, как на расстоянии от дыхательных путей эта фигнюшка ослабит действие аллергенов, пыльцы в частности. Но защита от вирусов тоже актуальна... вот и решила спросить))) спасибо!
28.03.2018
Ну на вирусы понимаю примерно как. Хлорка же. А вот как аллергены хз. У моего респираторная проявляется где то со второй половины мая, в это время маску не носим уже. У педагога ребенкиного спрошу ради интереса, она более сильный респираторный аллергик. Уже даже интересно стало, а вдруг спасает, а мы тои не знаем 😅 Гляну на аллергодоме. Спасибо!
28.03.2018
Если бы было все так просто, то астматиков и аллергиков бы не было среди детей. Не верю!
28.03.2018
Поделитесь опытом. небулайзер