Принимая витамины во время беременности....Родим аллергика? а

с обеими дочками пила витамины, аллергия только у младшей,старшая здорова в этом плане..так, что не думаю, что витамины виноваты
23.09.2016
со старшими детьми пила витамины ,аллергии и в помине нет ,даже вовремя кормления грудью диет особенных не придерживалась , ела всё , но без фанатизма - ни прыщика а вот с младшими обсыпало по полной программе ..... наследственность по линии мужа.
20.09.2016
Вот только недавно всплыли мои воспоминая длинною в 5 лет, что когда ходила беременной и пила Элевит, прстоянно вме тело и коду стягивала сухость сильная.Все время мазаоа себя с головы до ног ласьенами и кремами. Все тело чесалось и зудело. Тогда просто думала на изменения во время б.,а скорее вмего это на вит.было так
10.09.2016
Да уж! Правда сколько люлей столько и мнений. Спасибо что поделильсь своим опытом. На самом деле переживаю, стою перед выбором. Я сама жуткая малоежка. Я мясо почти не ем, в еде придирчива, так было всегда, а доктора в разы говорят что бы больше мяса кушала. С дочкой токсикоз был ужасный до 5 мес, постоянно откапывали, актавигин прсле долго капали так как ребенок был маловесным очень.....как вмпомнишь так и страшно опять беременить(((
09.09.2016
Я с правой пила элевит, она аллергик с рождения и до сих пор (5 лет); со второй не пила, ни грамма смеси, первые три месяца нарадоваться не могла, а потом пошло-поехало по чуть-чуть. Сейчас дерматит на руках сильный, рацион скудный (2 г 3 мес). Мой вывод: от наследственности неприем витаминов не спасет. Хотя бывают у аллергиков дети не аллергики. Знаю лично. Довольно большие уже, 14-16 лет. И одноклассница - моя ровесница. Поэтому лучше приложить максимум усилий, а там как Небо решит )
09.09.2016
И с первым и со вторым пила Витрум с первых дней беременности, первый ребенок здоров, второй аллергик
08.09.2016
Тоже начиталась перед первой беременностью что витамины вызывают аллергию) Не пила ничего лишнего, дочь родилась 4070, аллергик. Со вторым не заморачивалась и пила Фемибион (еще и до беременности за месяц где-то). Посмотрим что будет)
07.09.2016
А что такое привычные нормальные продукты? Хлеб с дрожжами или молоко в Тетрапаке? Или мясо на гормонах и АБ? Аллергия - это слабый иммунитет, он закладывается в мамину Б и формируется до нее. Если у мамы провалы по питательным и пищевым моментам - аллергия возможна. витамины витаминам рознь, я пила аптечные в первую Б, импортные во вторую. Первые фигня, вторые максимально биодоступные, в так называемых хелатных формах. Обычно когда ругают витамины, то просто мало или ничего не знают про вторые.
07.09.2016
Сколько людей - столько мнений))) Аллергия сейчас у многих детей. Наследственность на первом месте. Потом образ жизни мамы. А витамины мне кажется абсолютно бесполезны. Фолиевая и йодомарин... по-моему больше я ничего не пила. У одного с рождения эозинофилы повышены, у второго все в норме. С 3-х лет проявился поллиноз у обоих. У нас наследственность. Едим сейчас жевательные витаминки... вместо сладких конфет. Знают, что можно только одну в день. Думаю вреда нет... но и пользы ноль!!
07.09.2016
Я ничего не принимала, аллергиков в семье нет, а у младшей ад
07.09.2016
Даже на Кипре АД проявляется? Я думала на море все гуд!
09.09.2016
Конечно!
09.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стоит ли вводить соевое молоко? про анализы