Грустный пост, сентиментальных прошу не читать и не расстраивать себя....

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел...Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...Цените то, что имеете! Девочки, все будет хорошо!!!!!
24.04.2016
Все абсолютно точно!!! Каждый день живу с этим осознанием: когда тяжело, устала. Это очень мотивирует радоваться и проживать каждый день с удовольствием.
24.04.2016
прям на 100% моя история жизни )
23.04.2016
По поводу ее желания иметь детей и ее страхов на этот счет. Брат моего мужа с рождения до 16 лет в корках был. Но там никто не парился диетами. Потом поллиноз, который к слову сказать, к 40 годам сам рассосался... тоже никто ничего не делал ('чихали мои мальчики, да, я помню"). так вот, у него четверо детей, старшей 16, младшей 4. Ели и едят все, никакого поллиноза пока слава Богу ни у одного нет. Есть у двух девочек незначительная сыпь, если переели апельсинов (2 кг на одного) и шоколада (коробку). У его жены в детстве тоже были разовые аллергические реакции, и ничего! Так что бояться не стоит. Очень вероятно, что все будет хорошо!
23.04.2016
Вы прям совсем драматично все написли. АД это сложно, неудобно, тяжело, но с этим можно жить. А вот когда мы побывали на обследовании у гематолога в рнпц гематологии и онкологии детской, то мои мозги встали на место раз и навсегда. АД пройдет или останется в виде аллергии на к-то продукт как у моего мужа. Но это никак не мешает жить и наслаждаться жизнью, рожать детей, путешествовать. Просто подумайте об этом и больше не загоняйтесь.
23.04.2016
мне 30 и у меня аллергия не на 1-2 продукта, а на 95% продуктов. так что, не хочу вас огорчать, но иногда АД на всю жизнь
23.04.2016
но жить и рожать, рожать детей и путешествовать ведь не мешает? надо быть готовым к тому, что останется, но и это лучше многих вещей ведь
23.04.2016
Я про АД уже знаю практически все. Меня не удивить тем, что держа строгую диету с рождения получаем поллиноз в 2,5 года. Я знаю что АД это хронический диагноз и это не перерастается. Но чтобы вы ни говорили, с этим можно жить. А взрослым нужно пробовать лечиться альтернативно не таблетками мазями, а глобальной чисткой организма, например, голоданием. И как раз аллергия очень хорошо поддается такому лечению
23.04.2016
я только голоданием и чистками спасаюсь))
24.04.2016
так, девочки, что это за барокамера такая?? рассказывайте))) по поводу анализов, ИгГ б ей панель сдать, там 80 с лишним продуктов и посмотреть. Ну и психосоматика может замешана.. Да все у нее отлично!!! не думайте, в голову не берите даже, у вас все будет хорошо!!! Я сейчас изучаю тем усыновления, так мне каждый раз умереть хочется когда про брошенных деток читаешь!!! вот где страдание и слезы, а у наших деток все хорошо - у них есть мамы)
23.04.2016
Ну как минимум у нее получилось создать семью, а это уже очень большое достижение. Значит муж принимает ее такой, не надо стесняться и натягивать одежду, как мне кажется.
23.04.2016
Психотерапевт, остеопат, классический гомеопат, зарекомендовавший себя травник, натуропаты, нутрициолог - эти шаги были пройдены? Если нет, то рано, очень рано оплакивать жизнь
23.04.2016
про психотерапевта она рассказывала, про остальных не мону скащать, да и неудобно такими вопросами озадачивать......я и так ненароком что то пытаюсь узнать, поинтересоваться, сделать какие то выводы для себя
23.04.2016
Вы неспроста встретились. Научите друг друга чему-то, а дочь ваша точно будет жить иначе, вы сейчас уже знаете больше чем родители Татьяны
23.04.2016
Есть люди, которые ходят к психотерапевту, но остаются в той же точке, потому что им больно принять что-то и простить
23.04.2016
1. у меня 2 хорошие знакомые с псориазом-точно так же-рукава, штаны, горловина-живут и все у них ок. и Ваша Таня и замуж вышла, и работает. на море не очень удобно, с одной из них ездила, но как-то отзывались они об этом, что все терпимо 2. из Вашего поста задумываюсь-а есть ли в таком случае смысл в диете вообще? может, ела бы она сладкое и ничего бы не изменилось? 3. это очень грустно, но все познается в сравнении-она может ходить, жить, работать, любить-это главное.
23.04.2016
Эх... Вообщем, слушайте все слова зам гл врача Тушинской больницы. Слова были сказаны мне, когда я сидела и ревела в палате от безнадеги. Деть мой, 1,5 мес от роду не ел, весь в корке, с трубкой в носу ( зонд), с обструктивным бронхитом... Так вот ее слова:" Какие страшные неизлечимые болезни ты оплакиваешь??? Пошли, я покажу тебе палаты с детками со страшными дцп, послеоперационные с детками , которые неизвестно сколько проживут... Пойдем, посмотришь на их матерей и поучишься ВЕРЕ и СИЛЕ ДУХА у них!!!! Так что, девочки, подтерли сопли и вперед в светлое будущее:) это всего лишь аллергия и с ней вполне можно жить счастливо. У наших детей ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и все заживет! Я в это верю.
23.04.2016
Прям разрыдалась, читая Ваш комментарий.
23.04.2016
Да, это точно! Мне то же мама всегда так говорит, когда я со слезами звоню и рассказываю о том "как у нас дела". То же приводит примеры больных деток,без рук, без ног и т.д. Каждой маме особенно больно в душе за своего малыша, да бы это просто синяк, шишка или АД.
23.04.2016
Комментарий удален
23.04.2016
....с аллергией можно жить...это убрал аллергены и ты "здоров", не чешишься, не краснеешь....а с АД справится и понять его очень сложно. Думаю еще ни кто не нашел средства от АД....только поддержание и облегчения состояния
23.04.2016
вот!!!!!! очень правильно!
23.04.2016
Вот! Абсолютно точно сказано! А теперь еще представим, что мамам тех деток сказали бы, что нужна просто диета и все станет лучше. Да они бы счастливы были бы 5 продуктам! P.S. если честно все равно иногда плачу.... но помню о том, что написано выше )
23.04.2016
Абсолютно точно! Я себе тоже всегда это говорю - есть дцп, онкология, с головой всякие проблеиы... у нас не это, вот и радуйся и благодари Бога! А диета из 5 продуктов... ну пережтвнм как-то!! P.S. Периодически тоже накрывает, особенно когда на площадке щедрые мамы пытаются всунуть моему какую-нибудь печеньку со словами "да ниче не будет, мы вот с 5 мес едим"
23.04.2016
Как же все это страшно ( за что это нашим деткам(((
23.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ваши меню на неделю Съели молочную кашу и ничего!