помогите советом

А где сдавали кровь? 
27.10.2014
В синево
27.10.2014
Сорбенты обязательны, хороший зостерин ультра еще.У моего тоже на кота, но прошла она только после выкинутой старой мягкой мебели и чистки квартиры паром. До этого полгода без кота и самые незначительные улучшения.
26.10.2014
А на продукты была? На кота тоже сыпь была? Выяснила путем сдачи крови?
26.10.2014
Да и сейчас есть, на крахмал картофельный и почти на все банки-соки, видимо какой-то консервант. Еще по анализам яйца и орехи, но их малой и не ел никогда.Я в свое время всю голову сломала, мне все вокруг твердили, что это пищевое, вот и сидели на диетах, все безрезультатов. После ген.уборки очистился за 3 дня, впервые за год, без всяких лекарств. В ремиссии уже 5 месяцев.Помог анализ крови.
27.10.2014
Алена,  вот у нас тоже на картофельный крахмал, я дала картошку и тут меня осенило, что все три месяца мы пили кетотифен. Ну ты тоже говорила, что вам он не пошел. Но вот в альфаре ведь тоже этот картофельный крахмал. Нам альфаре тоже не пошла. Или вы ее уже не пьете? Ты вроде говорила даешь еще.
27.10.2014
Альфаре мой пил месяц, тоже без эффекта. А сейчас пьет обычную смесь фрисолак 3, там и казеин и лактоза, хорошо пошла. Но у него отриц к БКМ, но молоко не даю, конечно, боюсь. Козье пьет.
27.10.2014
Скажите,пожалуйста, а какой анализ крови нужно сдать,чтобы узнать ,на что аллергия? И где Вы сдавали?
01.12.2014
Сдавали в Инвитро. Нужно общий Im и специфические ImE ( это отдельно каждый продукт или бытовой, который вы подозреваете), можно еще сдавать панелями. Для точности обычно сдают на все продукты, что ест ребенок. Посмотрите на сайте Инвитро, там все анализы есть.
02.12.2014
Спасибо огромное!
02.12.2014
диету составьте исходя из низкоаллергенных продуктов. Раздел "О главном" в начале первой страницы сообщества почитайте, там ответы на все основные вопросы, в тч по меню
26.10.2014
Прикрепите фото, чтобы было наглядно видно, пожалуйста.Энтеросгель — хорошая штука, дозировка на упаковке, он крепит, давать отдельно от еды за/после 1-2 часа.После кота надо сделать ген.уборку, включая передвижение всей мебели итд.Уход за кожей: купать в прохладной кипяченой воде (не больше 35 градусов) не дольше 5 минут со специальным гелем для атопиков, после этого — гормоналка. В течение дня и после купания — увлажняющий крем: Эмолиум, Биодерма, Ля рош позе и проч.Как у вас с ГА бытом, есть дома шторы, ковры, пуховые принадлежности? Ничего этого быть не должно. Порошок — только натуральный, никаких Ушастых нянек и прочего г.Если аллерген в питании, то самое простое — оставить немного продуктов, убедиться, что на них не сыпет и потом расширять рацион. Категорически исключить все травы-специи, мучное (говядина, сливочное масло, творог итд), яйцо (курица, птица), глютен, всё рыбное.Оставить, например:крупы: гречка, рис, кукурузамясо: конина, баранина, кроликовощи: цветная, белокачанная, брокколи, картофельфрукты: зеленое яблоко, груша.Всё предварительно ночь вымачивать, (чтобы вышла вся гадость).Если эти продукты подходят, то через 5-7 дней ребенку станет легче. Я не поняла, едите вы смесь или нет? Уверены, что на нее не сыпет?
26.10.2014
смесь уже не едим..нам уже 1.3
26.10.2014
Хорошо, тогда весь остальной текст — для вас
26.10.2014
А можно давать вместе фенкарол с парлазином..допусти два раза в день парлазин и один раз фенкарол
26.10.2014
Завтрв попрбую посадить на диету...посмотрим что выйдет..скажите а гомеопатия может помочь
26.10.2014
У нас Ольга АД лечит с гомеопатом, но он должен подбирать индивидуальные препараты. А такой вот заказ наобум чего-то (хоть и из Германии) может сделать только хуже. Что там со состав хотя бы, уверены, что он подойдет?я бы не стала давать
26.10.2014
Это был не на обум..а сестра мужа бегала по врачам..интересовалась..узнавала...и тд...
26.10.2014
что узнавала? Ребенка-то все равно никто не видел. Лекарства наобум не есть хорошо, особенно такие узкоспециализированные, как гомеопатия. Читайте состав, ищите инфо в интернете. Тут важнее принцип "не навреди", мне кажется
27.10.2014
гомеопат должен видеть ребенка. она задает КУЧУ вопросов, включая абсолютно вроде не по теме "как спит" и "любит ли кислое".. не говоря уж о специфике аллергологии..я к чему — кто-то где рассказал и назначили просто так — это либо просто глупость либо неоправданный риск (уж простите за прямоту)ПС —  как раз та самая Ольга, что с гомеопатом)
27.10.2014
Пожалуйста, если у вас будет возможность ответить, была бы счастлива услышать ответ на вопросы:травы/специи убрать — перец черный тоже???я тут купила мельничку с горошком 5видов — добавила в овощной плов и рыбные паровые котлеты (на них не сыпет и рыба свежая, знакомый ловит) и теперь удивляюсь на что высыпало малого......... Вроде вся еда обычная для нас.И ещё вопрос- на жаренное может сыпать? (рыбка вкусная была) просто сыну уже 2,3г и мы на ГВ, поэтому диету вместе держим.А виноград черный или изюм можно давать аллергику? Как узнать? как они влияют на  пищеварение?
30.10.2014
Скин-кап спрей на мокнутие Скин-кап. Жизнь после его отмены.