Об интиме и не только, поболтать.

Я тоже раньше заморачивалась насчет того, что бы мужа налево не потянуло. Тем самым только усугубляла ситуацию. Лучше быть спокойной и уверенной в себе, чем постоянно сомневающейся и запуганной женщиной. Поняла эту простую истину прочитав книгу "5 секретов счастливых отношений" Манойло Оксаны https://ridero.ru/books/5_sekretov_schastlivykh_otnoshenii/ . С мужем нужно делать все вместе - вместе отдыхать и вместе освежать отношения, только тогда это будет крепкая семья.
26.08.2019
Я своему освежила отношения- родила ему сыночка под старую задницу, не поверите- совсем другой человек стал. За дочей он так не бегал, а с сыном- готов на задних лапках скакать. И отношения у нас стали гораздо интереснее что ли, заботливее стал, романтичнее, как будто лет 15 назад отмотали. Не, я не призываю рожать, просто так вот бывает. А еще интересно вместе чем-то новым заниматься, столько эмоций! Мы бегаем на лыжах, освоили горные лыжи, ролики, плаваем, тут вобще непочатый край эмоций и разговоров!
24.07.2019
Мне показалось, что мужчине нужна поддержка в семье. Как мы сами женщины погружаемся в быт: приготовить, убраться, попу ребенку помыть, уроки сделать, повязать и так далее. Мужчина и не лезет. А тут появилась особа на работе, вся красивая, да еще и заботливая. И тут, как в фильме "о чем говорят мужчины" : любовница пишет смс "скучаю, люблю, не мерзни", а жена "хлеб купи". Тут и зацепило мужчину.
17.07.2019
Как нам когда-то говорил преподаватель по психологии, что 70 процентов женщин разочарованы в браке. И это не потому, что они так плохо выбирают, а потому, что у женщин такая натура. Они более требовательны, умеют накручивать итп. Так может мужчинам просто особо и не хочется чего то там менять в постели, может их устраивает. Тем более, насколько известно у мужчин снижается к 30 либидо, в то время, как у женщин к 30 годам как раз самый пик сексуальной активности.
10.07.2019
По мне так всё идёт от биологии. Задача самки обеспечить стабильность для взращивания потомства, самца - найти себе как можно больше самок. Все эти медсестры и ко как раз эту задачу и решают. Создают у мужчины иллюзию множественности партнёрш. И да, заморачиваюсь женщины, ибо им нужно, чтобы их мужчина стабильно был рядом
09.07.2019
С этой точки зрения все логично. Но не одними же инстинктами жив человек. Я, конечно, не мужик, и с женатиками романы не крутила. Но вот они ж о своем половом здоровье все ой как пекутся, да и ленивые по большей части ))) Вот любовницу найди, поухаживай - сразу ведь в койку не прыгнет (а если прыгнет, то, значит, не к тебе одному прыгает и тут в КВД срочно надо). Да перед женой не спались, да потом от любовницы уйди красиво (ну или от жены). Мне кажется, проще со своей проверенной супругой экспериментировать. Ясно, что в плане "поговорить" мужики не сильны, но как-то действовать можно, да и на беседу силы найти. Жена, если ей не наплевать, поддержит и поймет. Я не о тех случаях, когда жена "монашка" или просто разлад уже полный. А вот когда наскучивать начинает. Ну проще (и дешевле) жену уломать на что-то новенькое, чем за новой пассией ухаживать. А судя по увиденной мной статистике все как-то наоборот.
09.07.2019
Анекдотот вспомнился:Жена захотела разнообразить и удивить,так сказать.Купила латексный костюмчик,приоделась,мужа ждет.Звонок,она открывает,распахивает черный шелковый халатик,под ним костюмчик.Муж задумчиво на нее глядя:Ну,что у нас на ужин,Бэтмен?
09.07.2019
Да-да, я сегодня как раз нашла "длинную версию" такого: "Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь. Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом. Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
09.07.2019
Да-да😂😂😂писать лень полность было.
09.07.2019
Меня этот анекдот отчасти и вдохновил на этот пост )))
09.07.2019
Живем как соседи... Я его щас убью на этом, мать его, карантине!