просто высказаться

Здоровья вашей малышке! Все наладится. У нас тоже были стремительные роды. Закаляйтесь, соблюдайте спокойный четкий режим дня, меньше нервничайте. Из своего опыта - в 1,5-2 года и года в 3 пройдите комплексную диагностику психолог-логопед-психоневролог, но не в поликлинике - они там только перед садом-школой штампуют, а у хороших специалистов. Чтобы исключить задержки развития.
03.01.2019
СПАСИБО!
04.01.2019
Все будет хорошо, организм молодой, со всем справится. А врачи бывает такого наговорят.... У меня сестра беременная, что она только не наслушалась, как назло, то хгч приходит плохой (потом оказывается, что анализ не так сделали и не только у нее получился плохой результат), то с сердцем у ребенка какие то проблемы, а поехала в Москву в кардиологический центр, врачи там все посмотрели, сказали все в норме, типа зачем вас сюда направили, а представляете, сколько это нервов и разных мыслей. Лечитесь, животик тоже лечите, может пропейте курс бидидобактерий, от лекарств может быть дисбактериоз. И не прекращайте ГВ, сцеживайтесь, кормите из бутылочки, но ребенок должен получать ваше молочко. Удачи вам!!!!
28.12.2018
все будет хорошо. особенно если хотя бы временно забить на свои убеждения в неотразимости народных средств и лечить ребенка по максимуму. С животиком ребенок может мучаться не столько из-за больницы, сколько из-за возраста.
28.12.2018
А теперь берите себя в руки и постарайтесь не раскисать. Только вы можете помочь ребенку вашему. Молоко уходит от того что мало прикладываете, постарайтесь чаще. Не написали что за проблема. Если прикладывать не получится, сцеживаетесь, разгонится так лактация. Чтобы было молоко нужно грудь постоянно стимулировать. И потихоньку смесь убирайте. Ваше молоко гораздо лучше смеси. И проблемы с животом могут быть из-за св, еда очень разная, потому и ЖКТ труднее
28.12.2018
спасибо!
28.12.2018
Сил Вам и терпения. Когда моему старшему было 2 месяца тоже лежали в больнице, делали узи головы, сказали, что киста в головном мозге. У меня тоже паника сразу, что делать?! Но на тот момент у нас была очень хороший врач-терапевт и сказала, что в таком возрасте мозг у детей еще не полностью сформирован, как и все органы. Поэтому не стоит волноваться у каждого второго малыша такое. Раньше не было такой аппаратуры и все жили себе прекрасно. Меньше знаешь - крепче спишь. Сейчас уже 6 лет прошло и все отлично ТТТ. Так что, надеюсь, и у вас все будет хорошо!
28.12.2018
спасибо!
28.12.2018
Сцеживайте и кормите из бутылки.Молокоотсос вам в помощь.
28.12.2018
Нужны слова поддержки Куда бежать?