Хотели бы вы, чтобы муж работал вместе с вами?

Я от мужа не устала бы. Но и работать на одной работе не хотела бы потому, что разорвала бы на британский флаг того, кто его обижал)) за себя не так обидно, как за близкого)
24.12.2017
У нас на работе была пара - познакомились на работе и в начале было всё мило, а потом устали друг от друга, сидели по разным цехам (поварами работали)... в итоге он уволился.
13.12.2017
из-за того, что устал от того, что жена рядом? Мне кажется можно вместе работать и жить, когда с человеком легко...
14.12.2017
Они друг от друга устали ... я спрашивала "чегой-то вы в разных цехах сидите?", когда утром оставались (в ночь работали), дневную смену ждать, она сказала, что тяжело вместе 24 ч. находиться ..., но может потому, что с самого сначала вместе.. у меня брат с женой работал лет 5 - нормально всё, но до того, она 17 лет не работала вообще и с ним в частности, т.е то, что вместе поработали, никак отношения не изменили.
14.12.2017
Познакомились на работе, так и работаем вместе. Видимся очень редко, Т.к отделы разные и график.
10.12.2017
Мы с мужем на работе познакомились, работали девять лет, сейчас я в декрете. Не знаю, нам хорошо было, правда у нас компания большая была, по работе не стыковались, у каждого своя должность, старались никогда не смешивать работу и то что мы муж и жена. На работу, с работы вместе ехали, обедали вместе, а в остальное время, могли и не видеться целыми днями, смотря работы сколько было)))
10.12.2017
Мы с мужем познакомились на работе и работаем по сей день вместе! Советуемся, поддерживаем друг друга. Мне без него одиноко.
09.12.2017
Однозначно нет. У меня родители вместе работали - я от их разговоров вешалась. Очень часто и ругались, между прочим из-за работы.
09.12.2017
Я бы тоже не хотела, поэтому Вас понимаю. Нужно отдыхать друг от друга когда-то в том смысле, что отдых - это смена обстановки и окружения, а не игнор и лежание на диване)) Но если выбирать между безработным мужем и мужем, работающим с Вами вместе, лучше все же выбрать второе) И потом на работе вы, может, и пересекаться не будете. У нас есть на работе женатая пара. Работают в разных отделах, на разных этажах, обедают в разное время в разный компаниях (каждый со своим отделом), только домой вместе едут и то, когда специально не подстраивают, что один пришел позже, т.к. дите в сад заводил, а второй уходит раньше, чтобы дите из сада забрать.
09.12.2017
Да, молодцы) Даже не пересекаются. Просто у меня еще работа такая, что иногда я могу раньше уходить и у него будет почти такая (преподавание). Я привыкла приходить домой, что могу побыть одна, поделать дела. А теперь и он будет дома, отвлекать 100 процентов будет...Это больше всего не нравится, наверное.
09.12.2017
Ну не знаю, я люблю, когда муж дома. Я ему дома всегда дело найду)) гвоздь забить, с ребенком поиграть))
09.12.2017
Я то же была не сторонник совместной работы с мужем. И когда он пытался меня устроит к себе на работу была даже рада, что не взяли. Но на предприятии где он работал дела ухудшились, а у нас как раз появилось вакантное место по его специальности и я не стала препятствовать его трудоустройству. Знаете это не так критично как я думала. Есть свои плюсы. Мы конечно работаем в разных отделах и особо не пересекаемся. Если речь идет о материальном благополучии семьи, то стоит призадуматься. Вообщем я не пожалела, что помогла ему устроится на работу.
09.12.2017
Спасибо...Надеюсь, все сложится наилучшим образом у моего парня с работой.Он все равно по-своему сделает. Но просто хочется моего одобрения, а я не даю...
09.12.2017
А по мне-ни за что.Муж меня устроил к себе-ничего из этого хорошего не вышло.Он всегда был на нервах,а меня бесило его отношение к сотрудницам. Решили-что не стоит портить семейные отношения))),и я осталась работать у него,но дома.
09.12.2017
А дома он не такой, как на работе?
09.12.2017
Нет,дома все встало на свои места.Ему было очень некомфортно,он изнервничался,зная что я на работе промолчу,а дома весь мозг вынесу)))правда,он -начальник,а я и остальные-подчиненные).Теперь я дома с детьми помогаю с документами,а он мне платит небольшую зарплату))).Я считаю, нельзя вместе и жить,и работать,нужна смена общения.
09.12.2017
А я бы не хотела, на работе ещё видеться так когда отдыхать друг от друга.
09.12.2017
я вот тоже так думаю, а он придерживается другого мнения; хочет быть "рядышком" со мной...а мне дурно)
09.12.2017
Не обижайтесь,но спрошу. А вы его точно любите?
09.12.2017
Иногда да) Мы только 4 месяца в месте...часто ссоримся, к сожалению...Наверное, он больше любит, а я ценю его чувства или пытаюсь...Сейчас период в жизни не простой, у меня со здоровьем и у сына. Поэтому трудно много душевных сил отдать в отношения.
09.12.2017
Если деваться некуда, а накануне нового года обычно так, то пусть пока с вами работает, дома сидеть мужику нечего, а то ленивых масса развелось, жена вкалывает и дома, и на работе, а они жалуются что их не берут никуда. После может удастся найти что-то стоящее.
09.12.2017
Да...Вот он тоже говорит: "Ты хочешь, чтобы я дома сидел?") Но пока еще со старой не уволился, думает...
09.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родственники, особенно свекровь Развод родителей. Что переживают дети?