Дочка больше любит папу

У нас тоже самое 1,8 папа свет в оконце! А я как заноза в ж... для неё(((
04.03.2022
я сама в детстве была папина дочка аж до лет 9-10)) а теперь мы с мамой лучшие подружки: ничего не скрываем друг от друга)
03.02.2016
У меня сын просто фанат папы))) И деда ещё! Но и ко мне нет нет да подойдет "давай покажу как я тебя люблю" и обнимает крепко крепко) Но когда он твердит вечно по папу я почему то очень радуюсь! в душе думаю,какое счастье что у ребенка есть любимый папа!!! Т.к.я сама выросла без отца и отцовской любви никогда не видела. порой сяду и любуюсь ими, завидуя сыну что есть папа у него) и радуясь за мужа,что его так любят.
31.01.2016
У меня такое тоже было, старшая дочка больше с папой время проводила, Да немножко ревновала, себя какй то обделенной чувствовала ))) а потом как то привыкла. Но любит она большу папу и что? Меня ведь тоже любит. Папа с ней больше играл. А я построже с ней. Может поэтому она так к отцу привязана. А вот сейчас второго родила и не замечаю своей ревности, все внимание на младшую переключила )
29.01.2016
У нас так было с дочкой. Он и спать ее укладывал, засыпала после года только с ним. И я ревновала. Но это прошло. Сейчас даже больше ко мне ластиться) пообниматься например) к папе если покружить надо))) а сын наоборот только мама. С папой спать не идет. Орет мама и все тут. Хотя я понимаю, что могла бы в это время в душ сходить. Не переживайте. Все нормально будет. Это правда ребенок весь день с мамой а папа вечером с работы как праздник. У нас поменялось все когда в садик пошли. Не видят ни маму ни папу и скучают одинаково по нам обоим.
24.01.2016
Спасибо Но дочку мы видим одинаковое количество времени. Муж и я работаем. А в каком возрасте это началось и когда закончилось? И как вы себя вели при этом? Меняли свое поведение?
24.01.2016
у нас с года началось и закончилось только к 2,5. Никак себя ни вела. А что я сделаю. Была ревность, конечно, но я старалась использовать этот момент в свою пользу. Себе любимой время выделяла)
25.01.2016
Мама - рутина, круглосуточно же рядом. А папа - праздник. Ревнуете ))
21.01.2016
да, ревную
22.01.2016
но у нас мама и папа одинаковое количество времени проводим вместе) и функции одинаковые выполняем)
22.01.2016
Мой конечно еще очень мелкий, но тем не менее: с момента, когда он впервые увидел папу и по сей день папа - это все. И если папа рядом, то мама и вовсе не нужна. Улыбается только папе, причем беспрерывно. И ничего. Да и Слава Богу. Мать от него никогда никуда не денется, а вот с отцами бывает всяко. И пусть папа гордится собой, от этого он только все больше и больше любит сына. Ему льстит, что эта мелкая козявка, еще толком ничего не понимая, всем предпочитает папу. А мне это возможность лишний раз что-то сделать или куда-то отлучиться. И мне это приятно, не просто же так я от него и рожала сына.
21.01.2016
У нас всегда так, когда папа дома, папа - любимчик...и на людях с папы не слезают. Считаю, что любовь детей к папе - это заслуга мамы. Ощущаю себя польщенной и гордой!!!
21.01.2016
вот и я сама учила дочку любить папу. а теперь даже жалею...
21.01.2016
Просто поделюсь..... или как не воспринимать советы назойливой тётки? Мама уезжает моя. ..