Про школу развития для малышей.

Поделюсь за небольшую плату вебинарами, лекциями Паевской В.сама занимаюсь по ним с ребёнком, очень нравится, вижу результат. Если что пишите на почту vera.smit97@mail.ru
22.02.2023
МОЖЕТ УЖЕ ПОЗДНО ВАМ СОВЕТОВАТЬ,НО Я ЗАНИМАЛАСЬ С СЫНОМ ДОМА САМА.ПОКУПАЛА СЕРИЮ" ЭТО МОЖЕТ ВАШ МАЛЫШ". ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ.МЫ УЖЕ БОЛЬШИЕ,А ТЕ РАБОТЫ ХРАНЮ НА ПАМЯТЬ. А ГУЛЯТЬ С ДЕТКАМИ МОЖНО И В ПЕСОЧНИЦЕ. ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ РЕБЕНКУ "КОЛЛЕКТИВ" И НЕ НУЖЕН.ЕМУ НУЖНЫ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА РОДИТЕЛЕЙ
25.09.2015
Эта обсолютно нормальная реакция ребенка. Все чужое и только мама, которую он боится потерять. Вы написали, что на 4 занятии уже все делал. Продолжайте ходить и с каждым разом будет все лучше и лучше результат. У детей бывает и плохое настроение, так же как и у вас и они могут капризничать и не хотеть чего то делать... Удачи Вам)))
07.09.2015
Сходили сегодня на второе занятие, Это был просто ужас, мы даже в дверь зайти не смогли он начал кричать, и так просидели все уроки в коридоре. Конда все ходили с урока заводила чтоб хоть кабинет показать. Не знаю даже как быть дальше))
08.09.2015
Не переживайте, такое бывает. Попробуйте взять любимую игрушку, подружиться с кем- то из детей, поиграть на одной площадки. Вы же планируете потом ходить в сад н целый день и лучше начинать сейчас по чуть- чуть приучать. Главное не отступайте как бы тяжело вам не было.
08.09.2015
Спасибо! Действительно переживаю! Представлялв что все по другому будет. А у сына оказывается свои планы.))). Завтра хочу просто так свозить его туда, без занятий, что поосто погулял привыкал.
08.09.2015
Я просто работаю воспитателем в детском саду и очень часто такое наблюдаю. У кого- то сразу привыкает, а у кого- то и до школы плачет. Поддерживайте ребенка, рассмотрите игрушки которые там есть, если что- то сделал похвалите обязательно. Попросите преподавателя что бы она к нему до или после занятия подошла и предложила игрушку, как- то шла на контакт.
08.09.2015
именно так и делали, преподаватель показывала ему игрушки в руки давала, но сын наотрез отказывался от контакта с ней.
09.09.2015
а как Вы воспитываете своих детей? ПОЧЕМУ ПОРОЙ ТАК ПЛОХО МЫ СЛЫШИМ НАШУ ИНТУИЦИЮ?