Ингаляции с дексаметазоном! Кто делал?

Схемы ингаляционной терапии при воспалительных заболеваниях гортани разные, поэтому и подход к лечению у каждого доктора может быть разный. Все зависит от опыта врача и показателей анализов, так что не беспокойтесь и выполняйте все предписанные назначения, и уверена, что терапия поможет ребенку быстрее выздороветь. Препарат Дексаметазон довольно эффективный, а если и есть какие - либо сомнения, то всю информацию о нем можно узнать в https://dexamethason.ru. В жизненно необходимых ситуациях обычно применяют беременным, кормящим и детям младенческого возраста. Все заболевания дыхательных путей, протекающие с осложнениями обычно лечат с помощью препаратов, в состав которых входит глюкокортикостероид, так что волнения напрасны. Моей дочери хватило и пяти дней ингаляций, чтобы уменьшить отечность гортани,и при этом побочных явлений замечено не было. Терапевтический эффект достаточно мощный и обострение быстро прошло.
08.11.2019
Спасибо за ответ!
08.11.2019
Очень странное назначение. Лор предполагает, что фарингит аллергический? Общий анализ крови хотя бы сдавали, чтобы понять какая инфекция? Нет возможности сходить к другому врачу? Тут скорее педиатр нужен, раз и сопли и кашель и горло вместе
25.10.2019
лор к сожалению остался один...про аллергию она не говорила, сказала горло отечное, чтоб отек снять. Мы были у иммунолога, сдавали все анализы, ребенок не склонен к аллергии.
25.10.2019
а педиатр назначает самое простое, полоскание ромашкой, дышать над парами соды, промывать нос, пшикалки сосалки. Но нам это лечение до одного места уже 1,5 месяца полощим, пшикаем, сосем таблетки.
25.10.2019
А вы мазок сдавали? Скорее всего стафилококк зашкалит, злорфилипт попробуйте. А дексаметазон это гормон... и в виде ингаляций, может не стоит?
25.10.2019
Да были у иммунолога, мазки сдавали все норм и к аллергии не склонна.
25.10.2019
Хронический тонзиллит Кровотечения из носа.