Санаторий

Знаю, в Саках есть санаторий Юрмино. Там практикуют лечебные грязевые ванны. Меня заинтересовали лечебные ванны для ног и рук, вот подробно. Именно ручные ванны делают при бронхиальной астме. Какие ещё процедуры подойдёт, нужно уже узнавать на месте, по прибытию, либо свяжитесь с консультантом на сайте.
27.06.2019
В Крыму вообще воздух другой, куда бы вы не поехали, там легко дышать. А если поселится в горах, есть там санатории по среди гор, то вообще будет идеально.
27.06.2019
У сына средне-тяжелая астма. Мы ездили в прошлом году в Анапу ненадолго и из неё уже в Евпаторию отдыхать. Сухой, но морской евпаторийский климат нам больше подошёл. Я бы сказала идеально, у сына цвет лица поменялся, дыхание поменялось, общее состояние! Даже базис убрали и потом, уже по возвращении в Сибирь, долго на него не возвращались. Под контролем пульмонолога, конечно) В Ялту, на юг Крыма, на юг краснодарского края мы побоялись ехать, так как почитала на своём местном форуме астматиков, бывали наоборот случаи обострений на влажный воздух. Но сама лично не ездила юбк, в первый раз побоялись, и так как на иголках ехали)
03.06.2019
В п.Ольгинка под Туапсе идеальное место для астматиков. Там очень невероятное сочетание:климат мягкий,аклиматизации ни у кого не бывает, и для бронхо-легочной системы воздух полезный. Знакомая там много лет с ребенком тусуется.Я знаю,там есть санаторий Орбита.Знакомая же снимает жиилье
03.06.2019
Спасибо
03.06.2019
И мы будем иметь в виду на будущее, когда соберёмся снова на море)
03.06.2019
Спасибо, посмотрю
03.06.2019
А вы туда в санаторий ездили ил просто так? Как назывался если в санаторий?
03.06.2019
Мы ехали просто так, так как не знали подойдёт ли климат и как отреагирует организм сына.
03.06.2019
Чем лечить простуду асматику? Аллергический дерматит пищевой этиологии