Упала в обморок

К неврологу, конечно! Сделать нужно УЗДС (допплерография сосудов шеи). Она покажет, если есть нарушение кровотока (из-за него бывают реакции на духоту, вплоть до обморока). Проверить нужно сосуды головы и шеи. У меня оба ребенка наблюдаются в Морозовской больнице, рекомендую. Там очень хорошо делают.
02.06.2019
Надо в врачу, он скажет обследования. Зачем самим придумывать. При тепловом ударе, сын был на грани обморока, слабость, сонливость. Врач померил давление, сердцебиение, насыщаемость крови кислородом. Общий осмотр, чтобы исключить инфекц. заболевание. Направил на ОАК, ОАМ. Энцефалогрвмму и невролога пока сказал отложить. Смотреть по состоянию.
26.05.2019
Сыворотку железа проверьте. У меня так было, кровь из пальца в норме, а когда именно на сыворотку железа из вены проверили ниже нормы в несколько раз было. Железодефицитную анемию поставили. Мне уколы железа делали, синяк правда лет пять после них проходил. Хотя в школе у меня была подруга блондинка, худенькая и ей тоже постоянно плохо было, теряла сознание,но проблем со здоровьем не было. Помню медсестры в школе все время говорили ей, чтобы кушала хорошо. Поэтому может это особенность таких девочек.
23.05.2019
Мы делали Узи сердца, сдавали кровь на сахар, наблюдаемся у невропатолога.
23.05.2019
я тоже все детство падала. а уж сдача крови, это первым делом. все в норме, вроде было со здоровьем.
22.05.2019
Энцефалограмму. Я так падала с 6 месяцев до 14-15 лет, но чаще, никаких причин так и не нашли, всех обошли
22.05.2019
Гемоглобин в первую очередь посмотрите
22.05.2019
Больничный по уходу за ребенком во время госпитализации Родинка