Бронхит. 8 лет дочке. Супракс на 3 сутки..

Ну, лучше с вашим педиатром посоветоваться, она же лучше организм ребенка знает. Нам , например наш семейник Оробей О.А. https://mediland.com.ua/vrachi/orobey-olga-anatolevna-посоветовала протефлазид попить. Ну , не знаю, как то болеть мы меньше стали! Хочется думать - что это он помог!
20.04.2019
Светлана,разве бронхомунал принимают вместе с АБ? его ведь курсом принимают,желательно после выздоровления.Он дает повышение температуры.Дочка принимала два года курсом,помогло.
19.04.2019
А, вот вы меня в ступор поставили. Педиатр все в комплексе написал. Если завтра 3 сутки температура не спадёт, буду звонить и выяснять.
19.04.2019
Понятно,Светлана,мы принимали супракс,у дочери через трое суток на четвертые температура не ушла(тогда не приняли решение о смене АБ,загремели в больницу на уколы).Потом я выяснила,что супракс часто так действует,надо было другой принимать,больше мы его не пили.
20.04.2019
Спасибо за ваш опыт и как вы принимали витамины. Сегодня 36,6,слаьость,но температура сама понизилась. 38,5 не стала 2 дня снижать ничем, кроме обильного питья, чтоб организм мог сам бороться с инфекцией, ведь она на антибиотиках. Да, сама с ужасом подумала, а если не подойдут антибиотики, как в вашем случае. Слава Богу у Вас все позади. Надеюсь скоро поправимся. Ещё недельку дома попадём, но гулять будем.
20.04.2019
Ой,это же отлично! Желаю крепкого здоровья!
20.04.2019
Витамины я покупала недорогие-алфавит школьник,помогают все равно.НО рыбий жир пьем с перерывами на месяц всю осень-зиму-веснус шести лет-вот сейчас,к 7,5 веселее стало,болеет гораздо реже.(конечно же в момент приема витаминов рыбий жир не пили)
20.04.2019
Фу, вы меня напугали, нашла инфо с инструкции: Если заболевание находится в острой фазе, рекомендуется принимать препарат ежедневно по одной капсуле в течение минимум десяти дней, совмещая, при необходимости, употребление Бронхомунала с приемом других лекарственных средств, в том числе антибиотиков. Бронхомунал хорошо работает не только в сочетании с антибиотиками, но и с другими препаратами, используемыми в пульмонологии и ЛОР-отрасли - средствами для отхаркивания, разжижения мокроты, лекарствами, предназначенными для расширения бронхов.
19.04.2019
Ребенок при простуде не пьет жидкости. Что лучше пьют ваши дети? Октенисепт спрей, помогает ли при фарингите?